您当前位置:采招网  > 招标公告  > 武威医疗系统招标变更信息

“武威医疗系统”招标变更信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
一、项目编号:GSCW-2025-1118二、项目名称:古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目三、采购结果合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):废标理由:甘肃翊宁科技发展有限公司、甘肃慈泰医疗器械科技有限公司不通过: 未提供非联合体开云(中国)官方声明函,响应招标文件的供应商不足三家,予以废标四 查看详情>>
古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)医疗设备采购项目成交公示 更正公示:古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)医疗设备采购项目更正公示 公示信息 公示标题 古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)医疗设备采购项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-12-12 10:13: 查看详情>>
武威市人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(儿科医疗服务能力建设)第五批次终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(儿科医疗服务能力建设)第五批次终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-12-09 08:30:00 公示截止时间 2025-12-09 17:30:00 联系人 吴彦功 联系电话 1879 查看详情>>
   车辆租赁服务采购项目终止竞价公示

招标变更 | 2025-12-06丨 甘肃

武威市人民医院车辆租赁服务采购项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市人民医院车辆租赁服务采购项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-12-06 09:00:00 公示截止时间 2025-12-07 09:00:00 联系人 李凯 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 终止 查看详情>>
   两台15m³制氧机维护保养项目终止竞价公示

招标变更 | 2025-12-05丨 甘肃

民勤县人民医院两台15m3制氧机维护保养项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 民勤县人民医院两台15m3制氧机维护保养项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-12-06 00:00:00 公示截止时间 2025-12-06 23:59:59 联系人 马述坤 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批) 终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GSWWJH[2025]01504 采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批) 二、项目终止原因 因本项目采购需求发生变化,现终止对本项目的招标活动,择期另行发布招标公告,重新组织招标活动。望各开云(中国)官方人周知,给大家带来的不便敬请谅解! 三、其它补充事宜 无 四、 查看详情>>
酒泉市本级政府采购网上商城 网上竞价项目终止公告 一、项目基本情况 项目名称:古浪县中医医院采购标签打印纸/条码纸等网上竞价项目 项目编号:WWZCSC-JC-2025-01021 二、项目终止说明 本项目于2025年12月04日发布网上竞价公告。 现因【项目终止情况说明项目名称:古浪县中医医院采购标签打印纸/条码纸等网上竞价项目项目编号:WWZCSC-JC-2025-01021计划编号: 查看详情>>
   石墨烯暖风机招标招标变更

招标变更 | 2025-11-27丨 甘肃

项目信息采购项目名称武威市人民医院石墨烯暖风机采购项目采购单位武威市人民医院交易编号WWSRMYY-2025-157采购方式邀请采购资金来源暂无数据联系人师亦兵联系电话*是否重大项目否是否精准扶贫否公告信息公告性质暂无数据公告性质暂无数据采购方式邀请采购公告(报名)开始时间暂无数据报名截止时间暂无数据竞价开始时间暂无数据竞价截止时间暂无数据是否允许多次竞价暂无数据降价幅度未设置 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院医用内窥镜采购项目 更正公告(第一次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:武财采准字[2025]01021号 原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医用内窥镜采购项目 首次公告日期:2025年11月20日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:因本项目采购需求发生变化,现暂停该项目,具体开标时间及地点另行通告。由此给各开云(中国)官方单位带来的 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院医用内窥镜采购项目 更正公告(第一次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:武财采准字[2025]01021号 原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医用内窥镜采购项目 首次公告日期:2025年11月20日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:因本项目采购需求发生变化,现暂停该项目,具体开标时间及地点另行通告。由此给各开云(中国)官方单位带来的 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院医用内窥镜采购项目更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:武财采准字[2025]01021号原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医用内窥镜采购项目首次公告日期:2025年11月20日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因本项目采购需求发生变化,现暂停该项目,具体开标时间及地点另行通告。由此给各开云(中国)官方单位带来的不便,敬清谅解!开云(中国)官方人应随时关注武威市公共资源交 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院医疗采购项目(第七批) 更正公告(第二次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GSWWJH[2025]01504 原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批) 首次公告日期:2025 年 11 月 3 日 二、更正信息 更正事项:采购文件及采购公告 更正原因:采购文件固化文件有变化,具体内容详见澄清文件。 更正内容: 查看详情>>
   医疗设备采购项目第七批采购更正公告第二次

招标变更 | 2025-11-21丨 甘肃

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSWWJH[2025]01504原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批)首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:采购文件固化文件有变化,具体内容详见澄清文件更正内容:1、采购文件第四章采购需求发生变更,具体内容详见澄清文件。2、原招标公告中 获取招标文件 时间:2025 年 11 月  查看详情>>
   心电图新址搬迁改造采购项目终止竞价公示

招标变更 | 2025-11-20丨 甘肃

武威市第二人民医院心电图新址搬迁改造采购项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市第二人民医院心电图新址搬迁改造采购项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-11-20 09:00:00 公示截止时间 2025-11-21 09:00:00 联系人 吕天翼 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院工作服及布类物资采购项目招标代理服务招标更正公告 正常公告:甘肃省武威肿瘤医院工作服及布类物资采购项目招标代理服务招标公告 公告信息 公告性质 更正公告 公告(报名)开始时间 2025-11-20 08:40:00 报名截止时间 2025-11-21 17:30:00 竞价开始时间 2025-11-21 10:00:00 竞价结束时间 2025-11-2 查看详情>>
   彩超维修质保服务采购项目招标更正公告

招标变更 | 2025-11-19丨 甘肃

民勤县中医院彩超维修质保服务采购项目招标更正公告 正常公告:民勤县中医院彩超维修质保服务采购项目招标公告 公告信息 公告性质 更正公告 公告(报名)开始时间 2025-11-20 08:00:00 报名截止时间 2025-11-21 18:00:00 竞价开始时间 2025-11-22 08:00:00 竞价结束时间 2025-11-23 17:30:00 是否允许多 查看详情>>
武威市人民医院2025年医患呼叫系统维保服务采购项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市人民医院2025年医患呼叫系统维保服务采购项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-11-13 08:30:49 公示截止时间 2025-11-13 17:30:49 联系人 朱晓亮 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标 查看详情>>
   骨科医用离心机采购项目终止竞价公示

招标变更 | 2025-11-10丨 甘肃

武威市第二人民医院骨科医用离心机采购项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市第二人民医院骨科医用离心机采购项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-11-10 11:00:00 公示截止时间 2025-11-11 11:00:00 联系人 胡兵德 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限 查看详情>>
   采购喷墨盒等网上竞价项目终止公告

招标变更 | 2025-11-06丨 甘肃

酒泉市本级政府采购网上商城 网上竞价项目终止公告 一、项目基本情况 项目名称:古浪县中医医院采购喷墨盒等网上竞价项目 项目编号:WWZCSC-JC-2025-00986 二、项目终止说明 本项目于2025年11月06日发布网上竞价公告。 现因【项目终止情况说明项目名称:古浪县中医医院采购喷墨盒等网上竞价项目项目编号:WWZCSC-JC-2025-00986计划编号:甲 方:古浪县中医医院乙 查看详情>>
一、项目编号:2025-MRZB-103二、项目名称:中医特色重点医院建设项目(医疗设备采购)三、采购结果合同包2(武威市中医医院中医特色重点医院建设项目(医疗设备采购)第二包):废标理由:有效开云(中国)官方人不足3家,予以废标。合同包6(武威市中医医院中医特色重点医院建设项目(医疗设备采购)第六包):废标理由:有效开云(中国)官方人不足3家,予以废标。合同包7(武威市中医医院中医特色重点医院建设项目(医疗设备采购)第 查看详情>>
武威市凉州医院宣武街卫生服务中心零星设备采购项目(二)终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市凉州医院宣武街卫生服务中心零星设备采购项目(二)终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-11-05 08:41:57 公示截止时间 2025-11-06 08:41:59 联系人 李文娟 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批) 更正公告(第一次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GSWWJH[2025]01504 原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批) 首次公告日期:2025 年11月3日 二、更正信息 更正事项:招标公告 更正内容: 原招标公告中:三、获取招标文件 时间:2025年11月4日至202 查看详情>>
   医疗设备采购项目第七批采购更正公告第一次

招标变更 | 2025-11-04丨 甘肃

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSWWJH[2025]01504原公告的采购项目名称:甘肃省武威肿瘤医院医疗设备采购项目(第七批)首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正数字证书办理方式更正内容:原招标公告中:三、获取招标文件 时间:2025年11月4日至2025年11月24日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23 查看详情>>
武威市人民医院检验科非强制检定计量器具计量检测校准服务采购项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市人民医院检验科非强制检定计量器具计量检测校准服务采购项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-11-05 08:30:00 公示截止时间 2025-11-05 17:30:00 联系人 张延骏 联系电话 * 公示结果  查看详情>>
   医养康复楼连廊封闭建设项目废标公示

招标变更 | 2025-11-04丨 甘肃

武威市第二人民医院医养康复楼连廊封闭建设项目成交公示 废标公示:武威市第二人民医院医养康复楼连廊封闭建设项目废标公示 公示信息 公示标题 武威市第二人民医院医养康复楼连廊封闭建设项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-10-31 18:00:00 公示截止时间 2025-11-02 18:00:00 联系人 高智军 联系电话 *  查看详情>>
古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)口腔科所需设备采购项目成交公示 更正公示:古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)口腔科所需设备采购项目更正公示 公示信息 公示标题 古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)口腔科所需设备采购项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-11-04 09:30:00 公示截止时间 2025-11-05 09:30:00 联系人 采购办 查看详情>>
古浪县妇幼保健院2025年检验科急需医疗设备采购项目招标终止公告 正常公告:古浪县妇幼保健院2025年检验科急需医疗设备采购项目招标公告 采购标段信息 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 1 古浪县妇幼保健院2025年检验科急需医疗设备采购项目001 GLFY-YGCG-2025-08 货物类 125900.0 公告内容 古浪县妇幼保健院2025年检验科急 查看详情>>
古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)2025年度污水处理站水质及环境检测项目增加监测频次的补充项目招标... 项目信息 采购项目名称 古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)2025年度污水处理站水质及环境检测项目增加监测频次的补充项目 采购单位 古浪县横梁乡中心卫生院(古浪县绿洲医院) 交易编号 GLXHLXZXWSY(LZYY)-2025-16 采购方式 邀请 资金来源 自筹  查看详情>>
   飞利浦血管机球管采购项目结果公告

招标变更 | 2025-10-30丨 甘肃

一、项目编号:GSJH[2025]00652二、项目名称:民勤县人民医院飞利浦血管机球管采购项目三、采购结果合同包1(民勤县人民医院飞利浦血管机球管采购项目):废标理由:开云(中国)官方人未在规定时间内提交开云(中国)官方文件,本项目流标。四、主要标的信息合同包1(民勤县人民医院飞利浦血管机球管采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:参 查看详情>>
古浪县土门镇中心卫生院医疗服务与保障能力提升(医疗设备)采购项目成交公示 更正公示:古浪县土门镇中心卫生院医疗服务与保障能力提升(医疗设备)采购项目更正公示 公示信息 公示标题 古浪县土门镇中心卫生院医疗服务与保障能力提升(医疗设备)采购项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-10-30 15:30:22 公示截止时间 2025-10-30 15:30: 查看详情>>
   2025年度医疗设备采购项目更正公告-更正事项

招标变更 | 2025-10-29丨 甘肃

凉州区黄羊镇中心卫生院2025年度医疗设备采购项目 更正公告(第一次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:凉财采备字[2025]01542号 原公告的采购项目名称:凉州区黄羊镇中心卫生院2025年度医疗设备采购项目 首次公告日期:2025年10月28日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正原因:更正第一包采购文件中采购需求。 更正内容:更正第一包采购文件 查看详情>>
   2025年度医疗设备采购项目采购更正公告第一次

招标变更 | 2025-10-29丨 甘肃

凉州区黄羊镇中心卫生院2025年度医疗设备采购项目更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:凉财采备字[2025]01542号原公告的采购项目名称:凉州区黄羊镇中心卫生院2025年度医疗设备采购项目首次公告日期:2025年10月28日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正第一包采购文件中采购需求更正内容:更正第一包采购文件中采购需求,具体内容详见澄清文件。其他内容不变更正日期 查看详情>>
甘肃省武威肿瘤医院中心院区门诊及住院部入口安装安检通道项目招标更正公告 正常公告:甘肃省武威肿瘤医院中心院区门诊及住院部入口安装安检通道项目招标公告 公告信息 公告性质 更正公告 公告(报名)开始时间 2025-10-29 08:35:00 报名截止时间 2025-10-31 17:00:00 竞价开始时间 2025-10-31 08:00:00 竞价结束时间 2025- 查看详情>>
武威市人民医院2025年精神卫生能力提升项目医疗设备购置项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市人民医院2025年精神卫生能力提升项目医疗设备购置项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-10-21 09:30:00 公示截止时间 2025-10-21 17:30:00 联系人 吴彦功 联系电话 * 公示结果 序 查看详情>>
武威市凉州医院环境卫生(废水废气医用纯水)委托监测服务项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市凉州医院环境卫生(废水废气医用纯水)委托监测服务项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-10-18 09:11:29 公示截止时间 2025-10-19 09:11:32 联系人 李文娟 联系电话 0935-6380020 公示结果 序号 查看详情>>
武威市凉州医院医疗装备更新升级项目(招标代理服务)终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市凉州医院医疗装备更新升级项目(招标代理服务)终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-10-17 16:28:33 公示截止时间 2025-10-18 16:28:35 联系人 李文娟 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编 查看详情>>
   智慧医院一期建设项目监理终止竞价公示

招标变更 | 2025-10-09丨 甘肃

武威市人民医院智慧医院(一期)建设项目(监理)终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市人民医院智慧医院(一期)建设项目(监理)终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-10-10 08:30:00 公示截止时间 2025-10-10 17:30:00 联系人 朱晓亮 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购 查看详情>>
武威市凉州医院宣武街卫生服务中心肺功能检测仪采购项目终止竞价公示 公示信息 公示标题 武威市凉州医院宣武街卫生服务中心肺功能检测仪采购项目终止竞价公示 公示类型 终止竞价公示 公示开始时间 2025-09-28 11:15:37 公示截止时间 2025-09-29 11:15:40 联系人 李文娟 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标 查看详情>>
凉州区火车站街社区卫生服务中心糖化血红蛋白分析仪采购项目废标公示 公示信息 公示标题 凉州区火车站街社区卫生服务中心糖化血红蛋白分析仪采购项目废标公示 公示类型 废标公示 公示开始时间 2025-09-26 16:00:00 公示截止时间 2025-09-27 16:00:00 联系人 胡兵德 联系电话 * 公示结果 序号 标段名称 标段编 查看详情>>
   全自动荧光免疫分析仪采购项目招标更正公告

招标变更 | 2025-09-25丨 甘肃

民勤县双茨科镇卫生院全自动荧光免疫分析仪采购项目招标更正公告 正常公告:民勤县双茨科镇卫生院全自动荧光免疫分析仪采购项目招标公告 公告信息 公告性质 更正公告 公告(报名)开始时间 2025-09-25 10:00:00 报名截止时间 2025-09-27 18:00:00 竞价开始时间 2025-09-28 08:30:00 竞价结束时间 2025-09-28 18:0 查看详情>>

相关搜索:

赞助商链接 更多  
相关分站