采购项目名称 达州市第一人民医院DSA三维工作站租赁采购项目(第三次) 采购项目编号 Dzyy2025-018 采购方式 谈判 采购人 达州市第一人民医院 采购人地址 达州市通川区西外塔石路522号 采购人联系电话 0818-2113898 采购人联系人 蔡老师 终止日期 2025年3月19日 终止原因 采购任务取消 2025年3月19日 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宣汉县人民医院进口设备一批采购项目 品目 采购单位 宣汉县人民医院(宣汉县精神病医院) 行政区域 宣汉县 公告时间 2025年03月19日 08:32 首次公告日期 2025年03月11日 更正日期 2025年03月19日 联系人及联系方式: 项目联系人 余女士 项目联系电话 028-86651121 采购单位 宣汉县人民医院 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:N51*445 采购项目名称:卫生纸类采购项目(三次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:无 三、其他补充事宜 终止原因: 四川麦尔森科技有限公司;评审条款"具有健全的财务会计制度。"不通过,专家组长评审意见:未按谈判文件要求提供相关证明材料;评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N51*039 原公告的采购项目名称:医用织物采购项目 首次公告日期:2025年03月13日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 变更文件要求。 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2025-03-19 10:00:00,更正为:2025-03-24 10:00:00。 原公告的开启时间:2025-03-1 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)达州市通川区人民医豌老院区保洁服务采购项日竞争性碳商更正公告(招标编号:SC7m,-202503-BJF01)一、内容原内容:1.递交响成文件地点:成都市武侯区架狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四训洲标代理有公司开标厅。★2.腰商地点:发都市武候区显衡路511号大合仓C区15四川五招标代哪有限公可开标道正为1. 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院儿科门诊设备采购项目(第二次) 二、项目编号:SYSC-2025-0118 三、项目流标的原因:通过资格性审查的供应商不足3家,终止本次采购活动。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川三誉盛程工程咨询有限公司 地 址:四川省达州市通川区红星美凯 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N51*026 原公告的采购项目名称:采购消毒供应设施设备 首次公告日期:2025年03月10日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 因供应商质疑。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:2025年03月14日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:大竹县 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院放射科高压注射器采购项目 二、项目编号:SCXDC-2025-004 三、项目流标的原因:本次开云(中国)官方报价不具备竞争性。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川鑫达昌工程管理有限公司 地 址:达州市通川区龙泉路龙泉世纪城A栋4层1号云杰茗茶观光电梯4 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院边坡变形监测服务采购项目 二、项目编号:JXCR-CG-20250117 三、项目流标的原因:供应商未按磋商文件“第五章”四、其他要求提供承诺函。因供应商不足三家流标。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川锦鑫川荣工程咨询有限公司 地 址:达州 查看详情>>
采购项目名称 达州市第一人民医院DSA三维工作站租赁采购项目(二次) 采购项目编号 Dzyy2025-018 采购方式 谈判 采购人 达州市第一人民医院 采购人地址 达州市通川区西外塔石路522号 采购人联系电话 0818-2113898 采购人联系人 蔡老师 废标日期 2025年3月12日 废标原因 开标时间:2025年3月12日9:00(北京时间),报名供应商不 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SCLT20250138 原公告的采购项目名称:达州市中心医院第四批医用耗材遴选项目 首次公告日期:2025-03-10 二、更正信息 更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果 更正内容:采购包3取消采购。其他内容不变 更正日期:2025年3月11日 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:N51*015 采购项目名称:互联网+示范中医医院建设采购项目 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:符合资格条件要求的有效供应商不足三家,采购失败。 三、其他补充事宜 一、本项目情况: 1、采购计划文号:51*0001936 "2、采购包预算金额(元): 3,700,000.00 采购包 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:N51*022 采购项目名称:病患数据信息化处理服务 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 三、其他补充事宜 解密供应商不足三家 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:大竹 查看详情>>
项目名称:万源市人民医院日常水电材料采购项目。 项目编号:ZXMH-20250307。 采购方式:询价。 流标原因:报名供应商不足三家。 询价通知书获取时间:2025年03月05日至2025年03月07日。 采购人:万源市人民医院。 电话:*。 采购代理机构:四川众鑫铭汇招标代理有限公司。 电话:0818-2380008、028-86651121。 万源市人民医院 202 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院儿科门诊设备采购项目 二、项目编号:SYSC-2025-0118 三、项目流标的原因:报名供应商不足三家。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川三誉盛程工程咨询有限公司 地 址:四川省达州市通川区红星美凯龙1-1幢11楼7号(莲湖怡景大酒店同栋 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:N51*003 采购项目名称:医用织物洗涤服务(二次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:提交最终报价的供应商不足三家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:大竹县中医院 地址:大竹县竹海路东段1178号 联系方式:* 2.采购代理机构 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:N51*201 采购项目名称:检验科外送检测服务项目(三次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:成都博奥独立医学实验室有限公司未提供有效期内的《医疗机构执业许可证》,故通过资格审查的有效供应商不足三家,应予废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:大竹 查看详情>>
工程编号: DZ20250214(GC)002 工程名称: 开江县托育综合服务中心改建项目施工 标段编号: DZ20250214(GC)002001001 标段名称: 施工 代理机构名称: 四川省富盛工程项目管理有限公司 建设单位: 开江县妇幼保健院 澄清内容: 开江县托育综合服务中心改建项目(项目名称) 补遗03 致各潜在开云(中国)官方人: 我单 查看详情>>
文件编号 开云(中国)官方资格 开云(中国)官方文件递交截止时间 开云(中国)官方有效期 10天 开云(中国)官方文件递交方法 开云(中国)官方保证金缴纳方式 其他 开云(中国)官方保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 DZFJSGZHPGFAB 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目名称 宣汉县人民医院药品追溯码移动扫码推车采购项目 二、项目流标的原因 该项目因有效不足三家废标,本次采购失败,待重新组织采购。 三、其它补充事宜 监督单位:宣汉县人民医院纪检监察室;监督电话:08187275339 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 宣汉县人民医院 查看详情>>
采购项目名称 达州市第一人民医院DSA三维工作站租赁采购项目 采购项目编号 Dzyy2025-018 采购方式 谈判 采购人 达州市第一人民医院 采购人地址 达州市通川区西外塔石路522号 采购人联系电话 0818-2113898 采购人联系人 蔡老师 废标日期 2025年3月3日 废标原因 开标时间:2025年3月3日9:00(北京时间),报名供应商不足三家,故此 查看详情>>
文件编号 开云(中国)官方资格 开云(中国)官方文件递交截止时间 开云(中国)官方有效期 10天 开云(中国)官方文件递交方法 开云(中国)官方保证金缴纳方式 其他 开云(中国)官方保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 DZFJSGZHPGFAB 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 查看详情>>
工程编号: DZ20250214(GC)002 工程名称: 开江县托育综合服务中心改建项目施工 标段编号: DZ20250214(GC)002001001 标段名称: 施工 代理机构名称: 四川省富盛工程项目管理有限公司 建设单位: 开江县妇幼保健院 澄清内容: 开江县托育综合服务中心改建项目(项目名称) 补遗02 致各潜在开云(中国)官方人: 我单 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N51*026 原公告的采购项目名称:办公家具采购项目 首次公告日期:2025年02月18日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 因系统未能显示参考图片,现以附件形式补充参考图片。 更正内容: 原公告的获取采购文件结束日期:2025-02-21,更正为:2025-02-25。 因系统未能显示参考图片,现以附件形式 查看详情>>
一、项目名称:神经外科手术器械采购项目 二、采购方式:竞争性磋商 三、响应文件递交截止时间:2025年2月21日9:30(北京时间) 四、项目流标的原因:因满足资格条件的供应商不足3家,本项目废标。 五、联系方式: 采 购 人:达州市第一人民医院 地 址:达州市通川区西外塔石路522号 联 系 人:蔡老师 联系方式:0818-2113898 采购代理机构:四川九星工程管理有限公司 地 址:达州市通 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院机械排痰仪、恒温箱采购项目(三次) 二、项目编号:SCFY2025(Z)005号 三、项目废标的原因:通过符合性审查的供应商不足三家。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川福洋项目管理有限公司 地 址:达州市通川区永兴路132号附1001号(恒 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N51*026 原公告的采购项目名称:办公家具采购项目 首次公告日期:2025年02月18日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 因系统未能显示参考图片,现以附件形式补充参考图片。 更正内容: 原公告的获取采购文件结束日期:2025-02-21,更正为:2025-02-25。 因系统未能显示参考图片,现以附件形式补 查看详情>>
文件编号 开云(中国)官方资格 开云(中国)官方文件递交截止时间 开云(中国)官方有效期 10天 开云(中国)官方文件递交方法 开云(中国)官方保证金缴纳方式 其他 开云(中国)官方保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 DZFJSGZHPGFAB 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 查看详情>>
一、 项目名称:达州市第一人民医院临床科室一批通用设备采购项目 更正事项:采购文件 更正原因:第五章技术参数轮椅技术参数更正。 更正内容如下: 原第五章技术参数轮椅技术参数内容: 1. ★1、规格:2000×820×750mm±10%。 2. ▲2、优质不锈钢管材整体焊接框架,材料厚度不低于1.2mm。 3. ▲3、配两个大型充气轮子,适用于各种路面情况,配两支带刹5 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院机械排痰仪、恒温箱采购项目(二次) 二、项目编号:SCFY2025(Z)005号 三、项目废标的原因:通过资格性审查的供应商不足三家。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川福洋项目管理有限公司 地 址:达州市通川区永兴路132号附1001号(恒 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2024年度病人监护仪批量采购项目(二次) 品目 采购单位 达州市中心医院 行政区域 达州市 公告时间 2025年02月07日 08:57 开标时间 0002年11月30日 00:00 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 盛茂桓、沈润莲 项目联系电话 0818-8582155 采购单位 达州市中心医院 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院环评相关设备购置采购项目 二、项目编号:SCFY2025(Z)003号 三、项目废标的原因:通过资格性审查的供应商不足三家。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川福洋项目管理有限公司 地 址:达州市通川区永兴路132号附1001号(恒基大厦10 查看详情>>
一、项目名称:达州市第一人民医院机械排痰仪、恒温箱采购项目 二、项目编号:SCFY2025(Z)005号 三、项目流标的原因:递交响应文件的供应商不足三家。 四、联系方式: 采购人:达州市第一人民医院 地 址:四川省达州市通川区西外塔石路522号 联系人:蔡老师 联系电话:0818-2113898 采购代理机构:四川福洋项目管理有限公司 地 址:达州市通川区永兴路132号附1001号(恒基大厦10 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2025年工会会员节日慰问品、结婚慰问品、退休纪念品、工会会员生日慰问品、送清凉物资采购项目 品目 货物/物资/橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品/塑料制品、半成品及辅料/其他塑料制品、半成品及辅料 采购单位 达州市中心医院工会委员会 行政区域 市辖区 公告时间 2025年01月24日 19:39 联系人及联系方式: 项目联系人 张先生 项目联 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N51*164 原公告的采购项目名称:医院信息系统升级、等保建设及测评项目 首次公告日期:2025年01月02日 二、更正信息: 更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 招标文件付款方式有误 更正内容: 原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-01-23 10:00:00,更正为:2025-02-08 10:00:00。 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:N51*008 采购项目名称:胶片配送打印服务采购项目 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因: 资格要求发生变化 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:大竹县人民医院 地址:四川省达州市大竹县竹阳镇青年路99号 联系方式:6096135 2.采购代理机构信息 名 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 DRGS综合评价管理系统 品目 采购单位 达州市中西医结合医院 行政区域 达州市 公告时间 2025年01月07日 10:19 联系人及联系方式: 项目联系人 田女士 项目联系电话 028-87791929 采购单位 达州市中西医结合医院 采购单位地址 达州市通川区龙泉路1号 采购单位联系方式 0818-2375103 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)开江县人民医院皮肤美容设备采购项目废标公告(招标编号:ZAZB-2024ZCW00353)一、内容:通过资格性审查的供应商数量不足三家,不满足法定家数,本项目废标。二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:开江县人民医院地址:四川省开江县龙池街72号联系人:赵老师电话:0818-8222173电子邮件:/招标 查看详情>>
工程编号: DZ20241127(GC)009 工程名称: 达川区人民医院雷音康养中心项目(一期)勘察设计 标段编号: DZ20241127(GC)009001003 标段名称: 勘察设计 代理机构名称: 四川志泽建设项目管理有限公司 建设单位: 达州市达川区人民医院 澄清内容: 达川区人民医院雷音康养中心项目(一期)勘察设计标段 补遗书 查看详情>>
文件编号 开云(中国)官方资格 开云(中国)官方文件递交截止时间 开云(中国)官方有效期 10天 开云(中国)官方文件递交方法 开云(中国)官方保证金缴纳方式 其他 开云(中国)官方保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 DZFJKCSJZHPGF 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 查看详情>>