您当前位置:采招网  > 招标公告  > 延安医疗系统中标结果信息

“延安医疗系统”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   美容医疗设备采购项目中标结果公告

中标结果 | 2025-03-19丨 陕西

一、项目编号:YAZL-2025-1二、项目名称:延安中医医院美容医疗设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分沐春(陕西)医疗科技有限公司陕西省西安市曲江新区曲江池北路曲江公馆和园南门商铺第32幢1单元10201室5,952,000.00元92.00四、主要标的信息合同包1(延安市中医医院美容医疗设备采购项目):货物类(沐春(陕西)医疗科技有限公司)品目号品 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 关于专项债券医院提升改造工程项目(二次) 品目 采购单位 延川县人民医院 行政区域 延川县 公告时间 2025年03月19日 07:57 评审专家(单一来源采购人员)名单 高志勇,张彩琴,白洁 总成交金额 ¥36.600000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 孙工 项目联系电话 0911-8331529 采 查看详情>>
   更换染料罐、保养套件项目成交公告

中标结果 | 2025-03-19丨 陕西

延安市人民医院更换染料罐、保养套件项目于2025年3月19日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院更换染料罐、保养套件项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-37 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:苏州赛诺秀医疗器械有限公 查看详情>>
   更换超乳手柄项目成交公告

中标结果 | 2025-03-19丨 陕西

延安市人民医院更换超乳手柄项目于2025年3月19日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院更换超乳手柄项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-36 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:西安九州通晶明医疗器械有限责任公司  查看详情>>
一、合同编号:HDCGDL-ZC2024-100 二、合同名称:改革与高质量发展示范项目--智慧医院建设项目 三、项目编号:HDCGDL-ZC2024-100 四、项目名称:改革与高质量发展示范项目--智慧医院建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):延安市第三人民医院 地址:延安高新技术产业开发区李渠镇崖里坪村 联系方式:8051001 供应商(乙方):中电信数智科技有限公司 地址:复兴路33号1 查看详情>>
   消化内科耗材项目成交公告

中标结果 | 2025-03-18丨 陕西

延安市人民医院消化内科耗材项目于2025年3月12日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院消化内科耗材项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-31 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:西安荣和电子有限公司、重庆医药集团有限公 查看详情>>
一、项目编号:FZC2024-024(三次)二、项目名称:中医医院眼科设备采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西金柳医疗器械有限公司陕西省西安市沣东新城世纪大道29号西咸人才大厦1,300,000.00元88.60四、主要标的信息合同包1(中医医院眼科设备采购项目(三次)):货物类(陕西金柳医疗器械有限公司)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量( 查看详情>>
延安市第二人民医院(市传染病专科医院)改扩建项目综合楼内墙涂料专业分包工程任务 发布日期: 作者: 张洋 项目编号: RW-ZY-202502-000104 招标人: 张洋 项目名称: 延安市第二人民医院(市传染病专科医院)改扩建项目综合楼内墙涂料专业分包工程任务 公示期: ~ 联系人: 张洋 公司: 陕西建工第十三建设集团有限公司第二工程公司 电子邮 查看详情>>
   中医医院眼科设备采购项目三次采购结果公告

中标结果 | 2025-03-17丨 陕西

一、 项目编号:FZC2024-024(三次) 二、项目名称:中医医院眼科设备采购项目(三次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西金柳医疗器械有限公司 陕西省西安市沣东新城世纪大道29号西咸人才大厦 1,300,000.00元 88.60 四、主要标的信息 合同包1(中医医院眼 查看详情>>
   输血科小型设备计量检测项目成交公告

中标结果 | 2025-03-14丨 陕西

延安市人民医院输血科小型设备计量检测项目于2025年3月14日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院输血科小型设备计量检测项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-34 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:东莞市帝恩检测有限公 查看详情>>
延安市人民医院高质量发展医院文化建设理念设计及培训项目于2025年3月14日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院高质量发展医院文化建设理念设计及培训项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-35 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交 查看详情>>
   检验科器具年度检定校准项目成交公告

中标结果 | 2025-03-14丨 陕西

延安市人民医院检验科器具年度检定校准项目于2025年3月14日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院检验科器具年度检定校准项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-33 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:东莞市帝恩检测有限公 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 改扩建院区病床、消毒机、胰岛素泵等设备 品目 采购单位 延安市人民医院 行政区域 延安市 公告时间 2025年03月13日 15:14 评审专家名单 梁军,刘巧玲,曹雄,闫怡,杨慧慧 总中标金额 ¥316.478000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 马壮 项目联系电话 * 采购单位 延 查看详情>>
一、项目编号:SXXD-2025-02 二、项目名称:改扩建院区病床、消毒机、胰岛素泵等设备 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 延安市药材医药有限责任公司药品分公司 陕西省延安市宝塔区二庄科百合路市药材医药总公司 3,164,780.00元 90.20 四、主要标的信息 合同包1( 查看详情>>
   日常公用经费项目中标成交结果公告

中标结果 | 2025-03-10丨 陕西

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 日常公用经费项目 品目 采购单位 洛川县医院 行政区域 洛川县 公告时间 2025年03月10日 18:56 评审专家(单一来源采购人员)名单 马怀祥,孙江平,郭爱敏 总成交金额 ¥70.200000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 刘工、廉工 项目联系电话 029-86472188 采购单位 洛川县医院  查看详情>>
   污水处理运营项目中标成交结果公告

中标结果 | 2025-03-10丨 陕西

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 污水处理运营项目 品目 采购单位 洛川县医院 行政区域 洛川县 公告时间 2025年03月10日 18:55 评审专家(单一来源采购人员)名单 王浦番,马荣,张绑劳 总成交金额 ¥58.600000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 刘工、廉工 项目联系电话 029-86472188 采购单位 洛川县医院  查看详情>>
一、合同编号:JZZB2024-1180 二、合同名称:黄陵县第二人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目新增设备的采购供货合同 三、项目编号:JZZB2024-1180 四、项目名称:公立医院改革与高质量发展示范项目新增设备的采购 五、合同主体 采购人(甲方):黄陵县第二人民医院 地址:黄陵县店头镇中心街 联系方式:* 供应商(乙方):南昌彦丹贸易有限公司 地址:江西省南昌市 查看详情>>
   延安市第三人民医院保洁服务结果公告

中标结果 | 2025-03-10丨 陕西

一、项目编号:YAZCJC2025-1二、项目名称:保洁服务三、采购结果合同包1(延安市第三人民医院保洁服务):废标理由:前来开云(中国)官方的供应商有8家,延安新洲物业服务有限责任公司因法定代表人授权委托书缺少法定代表人签字或盖章未通过资格性审查,陕西美伦物业管理有限公司因日期签署晚于上传文件日期,延安达东泽实业有限公司、延安京都华府物业服务有限公司、延安嘉格物业服务有限公司、陕西跨德物业管理有限公司、陕西 查看详情>>
一、项目编号:SXZBYA2024-75 二、项目名称:电生理诊断中心建设与服务提升高质量示范项目 三、采购结果 合同包1(电生理诊断中心建设与服务提升高质量示范项目): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分 北京麦迪克斯科技有限公司 北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦207-201室 综合评分法 否 1,636,600.0 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
   建筑物清洁服务中标成交结果公告

中标结果 | 2025-03-07丨 陕西

一、项目编号:SXXD-2025-01二、项目名称:建筑物清洁服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西亮晶晶物业服务有限责任公司陕西省延安市宝塔区七里铺街道北龙大厦1905室据实结算:2.00%88.43采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西众岩物业有限公司据实结算:2.00%87.43四、主要标的信息合同包1(改扩建门急诊综合楼清洁服务) 查看详情>>
   建筑物清洁服务采购结果公告

中标结果 | 2025-03-07丨 陕西

一、项目编号:SXXD-2025-01 二、项目名称:建筑物清洁服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西亮晶晶物业服务有限责任公司 陕西省延安市宝塔区七里铺街道北龙大厦1905室 据实结算:2.00% 88.43 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金 查看详情>>
   320排640层超高端CT配件更换中标成交结果公告

中标结果 | 2025-03-06丨 陕西

一、项目编号:SXCY2025-CY-001二、项目名称:320排640层超高端CT配件更换三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格哈尔滨伯尼特商贸有限公司哈尔滨市松北区天翔街1055号城市之星小区S1号综合体9层14号办公1,820,000.00元1,820,000.00元四、主要标的信息合同包1(延安市人民医院320排640层超高端CT 配件更换项目):货物类(哈尔滨 查看详情>>
   妇女儿童分院:医用气体系统中标公示

中标结果 | 2025-03-05丨 陕西

延安大学附属医院妇女儿童分院:医用气体系统中标结果公示 发布日期:2025-03-04 亚行项目名称:加强公共卫生机制建设项目 亚行项目贷款号:4224-PRC 合同名称:延安大学附属医院妇女儿童分院:医用气体系统 合同编号:YA-P1.1-G09 招标编号:YA-P1.1-G09 评标结果概述如下: [001]亚行贷款延安大学附属医院妇女儿童分院医用气体系统: 1.开云(中国)官方人列表  查看详情>>
   妇女儿童分院:医技净化工程中标公示

中标结果 | 2025-03-05丨 陕西

延安大学附属医院妇女儿童分院:医技净化工程中标结果公示 亚行项目名称:加强公共卫生机制建设项目 亚行项目贷款号:4224-PRC 合同名称:延安大学附属医院妇女儿童分院:医技净化工程 合同编号:YA-P1.1-G05 招标编号:YA-P1.1-G05 评标结果概述如下: [001]亚行贷款延安大学附属医院妇女儿童分院医技净化工程: 1.开云(中国)官方人列表 开云(中国)官方人名称 开标时宣读的开云(中国)官方价(包 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)延安大学附属医院妇女儿童分院“社会影响和性别行动计划编制(监测)报告”项目成交结果公示(招标编号:SXZD2025-CG-001)一、中标人信息:标段(包)[001]延安大学附属医院妇女儿童分院“社会影响和性别行动计划编制(监测)报告”:中标人:上海益绩建设工程咨询有限公司中标价格:45 万元二、其他:/三、监督部门本招标项 查看详情>>
一、项目编号:SXZBYA2024-82二、项目名称:2024年第二期高质量发展设备采购项目三、采购结果合同包1(医疗设备1):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西华氏医药有限公司陕西省西安市新城区长乐中路242号金花新都汇3单元19层综合评分法否13,594,300.00元92.71合同包2(医疗设备2):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额 查看详情>>
   切片柜、蜡块柜项目成交公告

中标结果 | 2025-03-03丨 陕西

延安市人民医院切片柜、蜡块柜项目于2025年3月3日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院切片柜、蜡块柜项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-29 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:陕西雅奇电子科技有限公司 五、公告 查看详情>>
   胸腔镜手术器械项目成交公告

中标结果 | 2025-03-03丨 陕西

延安市人民医院胸腔镜手术器械项目于2025年3月3日采购议价结束,根据评审小组评审结论,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:延安市人民医院胸腔镜手术器械项目 二、项目编号:YASRMYY-2025-30 三、采购人名称:延安市人民医院 地址:延安市宝塔区七里铺街 联系方式:0911-2888450 四、成交结果信息: 成交供应商:西安格尔瑞医疗科技有限公司 五、公 查看详情>>
   电梯维保服务项目中标成交结果公告

中标结果 | 2025-02-28丨 陕西

一、项目编号:SXCY2025-CY-002二、项目名称:电梯维保服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西华岳电梯设备工程有限公司陕西省西安市雁塔区建工路34号3栋10802室676,000.00元83.29四、主要标的信息合同包1(延安市人民医院电梯维保服务项目):服务类(陕西华岳电梯设备工程有限公司)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准 查看详情>>
   富县中医院成康设备采购项目中标成交结果公告

中标结果 | 2025-02-28丨 陕西

一、项目编号:HZYC2025-06二、项目名称:富县中医院成康设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分延安朗新医疗器械有限公司陕西省延安市宝塔区新区(北区)政府西邻紫玉明珠4号楼4楼401号1,799,000.00元90.33四、主要标的信息合同包1(富县中医医院成康设备采购项目):货物类(延安朗新医疗器械有限公司)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量( 查看详情>>
   成康设备采购项目采购结果公告

中标结果 | 2025-02-28丨 陕西

一、项目编号:HZYC2025-06 二、项目名称:富县中医院成康设备采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 延安朗新医疗器械有限公司 陕西省延安市宝塔区新区(北区)政府西邻紫玉明珠4号楼4楼401号 1,799,000.00元 90.33 四、主要标的信息 合同包1(富县中医医院成康设备采购项目): 货物类(延安朗新 查看详情>>
   电梯维保服务项目采购结果公告

中标结果 | 2025-02-28丨 陕西

一、项目编号:SXCY2025-CY-002 二、项目名称:电梯维保服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西华岳电梯设备工程有限公司 陕西省西安市雁塔区建工路34号3栋10802室 676,000.00元 83.29 四、主要标的信息 合同包1(延安市人民医院电梯维保服务项 查看详情>>
   中医医院眼科设备采购项目二次结果公告

中标结果 | 2025-02-27丨 陕西

一、项目编号:FZC2024-024.1B1二、项目名称:中医医院眼科设备采购项目(二次)三、采购结果合同包1(中医医院眼科设备采购项目):废标理由: 本次磋商项目共有4家递交了磋商文件,经磋商小组进行资格审查,4家开云(中国)官方人均满足资格性要求,0家未通过资格审查。经磋商小组进行符合性审查,2家开云(中国)官方人的响应文件均满足符合性要求,2家开云(中国)官方人“西安瑞丰医疗设备有限公司”和“陕西大众健康投资管理有限公司”未提 查看详情>>
   购置医疗设备项目成交结果公告

中标结果 | 2025-02-27丨 陕西

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)甘泉县人民医院购置医疗设备项目成交结果公告(招标编号:SXCY2025-04)一、中标人信息:标段(包)[001]甘泉县人民医院购置医疗设备项目:中标人:陕西腾志医疗科技有限公司中标价格:19.875万元二、其他:三、监督部门本招标项目的监督部门为甘泉县人民医院党建办。四、联系方式招标人:甘泉县人民医院地址:甘泉县城内康乐路 查看详情>>
商(乙方):西门子医疗系统有限公司 地址:海阳西路399号前滩时代广场33楼 联系方式:* 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 64排CT机球管预售+金保,16排CT机维保,核磁保养 1(批) ¥1, 查看详情>>
商(乙方):西门子医疗系统有限公司 地 址:海阳西路399号前滩时代广场33楼 联系方式:* 六、合同主要信息 主要标的名称:64排CT机球管预售+金保,16排CT机维保,核磁保养 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.0000批 主要标的单价:1905000.0000元  查看详情>>
   被服装具服务机构政府采购合同公告

中标结果 | 2025-02-26丨 陕西

一、合同编号:SXCY2024-CY-018 二、合同名称:被服装具服务机构 三、项目编号:SXCY2024-CY-018 四、项目名称:被服装具服务机构 五、合同主体 采购人(甲方):延安市人民医院 地址:延安市七里铺 联系方式:2888450 供应商(乙方):项城市中睿商贸有限公司 地址:项城市青年路北段 联系方式:* 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量 查看详情>>
   市人民医院水暖电料服务机构政府采购合同公告

中标结果 | 2025-02-26丨 陕西

一、合同编号:FZZB-2024-35 二、合同名称:市人民医院水暖电料服务机构 三、项目编号:FZZB-2024-35 四、项目名称:市人民医院水暖电料服务机构 五、合同主体 采购人(甲方):延安市人民医院 地址:延安市七里铺 联系方式:2888450 供应商(乙方):延安和隆工贸有限公司 地址:陕西省延安市荣利批发市场D区10号 联系方式:* 六、合同主要信息 主要标的:  查看详情>>
   市人民医院水暖电料服务机构 中标结果

中标结果 | 2025-02-26丨 陕西

一、合同编号: FZZB-2024-35 二、合同名称: 市人民医院水暖电料服务机构 三、项目编号: FZZB-2024-35 四、项目名称: 市人民医院水暖电料服务机构 五、合同主体 采购人(甲方): 延安市人民医院 地 址: 延安市七里铺 联系方式:2888450 供应商(乙方):延安和隆工贸有限公司 地 址:陕西省延安市荣利批发市场D区10号 联系方式 查看详情>>

相关搜索:

赞助商链接 更多  
相关分站