一、项目编号:YAZCJC2025-35 二、项目名称:保洁服务项目 三、采购结果 合同包1(延安市第二人民医院-保洁服务): 废标理由:前来开云(中国)官方的供应商不足三家。 四、主要标的信息 合同包1(延安市第二人民医院-保洁服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘磊磊(采购人代表)、杨慧慧、李永宏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)扫描全能王 创建延安市人民医院使用第三方公司支付电费服务废标公告(招标编号:SXCY2025-CY-007)一、内容:符合性阶段有效供应商不足三家二、监督部门本招标项目的监督部门为延安市人民医院监督科:三、联系方式招标人:延安市人民医院地址:延安市七里铺联系人:刘伊岢电话:0911-2888450电子邮件:/招标代理机构:陕 查看详情>>
一、项目编号:YAZCJC2025-35二、项目名称:保洁服务项目三、采购结果合同包1(延安市第二人民医院-保洁服务):废标理由:前来开云(中国)官方的供应商不足三家。四、主要标的信息合同包1(延安市第二人民医院-保洁服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘磊磊(采购人代表)、杨慧慧、李永宏六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)延安大学附属医院医用耗材采购项目(第1包)废标公告(招标编号:SXZBYA2025-21)一、内容:有效开云(中国)官方单位不足三家,第1包废标。二、监督部门本招标项目的监督部门为延安大学附属医院审计科。三、联系方式招标人:延安大学附属医院地址:延安市宝塔区北大街43号联系人:刘辉电话:0911-2881326电子邮件:/招标代理机构: 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZF2025-SX-1048 原公告的采购项目名称:公立医院改革与高质量发展医疗设备采购项目 首次公告日期:2025年09月18日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:收到本项目的投诉,项目暂停。 更正内容:原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-10-15 09:30:00,更正为:2025-10-31 09:30:00。 原公告的开标时间:20 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZF2025-SX-1048原公告的采购项目名称:公立医院改革与高质量发展医疗设备采购项目首次公告日期:2025年09月18日 二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:收到本项目的投诉,项目暂停。更正内容:原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-10-15 09:30:00,更正为:2025-10-31 09:30:00。原公告的开标时间:2025-10-1 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
一、项目编号:YADC-2025--023 二、项目名称:延安市-妇幼保健院公立医院改革与高质量发展示范项目--儿童+生育友好医院建设项目(提升儿童和生育医疗服务能力)所需设备项目 三、采购结果 合同包2(延安市妇幼保健院公立医院改革与高质量发展示范项目--儿 童+生育友好医院建设项目(提升儿童和生育医疗服务能力)所需设备(2包)): 废标理由:因本项目有效开云(中国)官方人不足三家,招标失败。 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JYZC2025-023 原公告的采购项目名称:关于妇女儿童专病防治能力提升医疗设备采购项目 首次公告日期:2025年09月24日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 更正开标时间 更正内容: 原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-10-17 10:00:00,更正为:2025-10-24 14:30:00。 原公告的开标 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JYZC2025-023原公告的采购项目名称:关于妇女儿童专病防治能力提升医疗设备采购项目首次公告日期:2025年09月24日 二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正开标时间更正内容:原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-10-17 10:00:00,更正为:2025-10-24 14:30:00。原公告的开标时间:2025-10-17 10:00: 查看详情>>
延安市安塞区人民医院公立医院改革与高质量发展医疗设备采购项目采购更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZF2025-SX-1048 原公告的采购项目名称:公立医院改革与高质量发展医疗设备采购项目 首次公告日期:2025年09月18日 二、更正信息: 更正事项:采购文件和采购公告 更正原因:技术参数澄清 更正内容: 原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-10-10 09:30:00,更 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZF2025-SX-1048原公告的采购项目名称:公立医院改革与高质量发展医疗设备采购项目首次公告日期:2025年09月18日 二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:技术参数澄清更正内容:原公告的开云(中国)官方文件提交截止时间:2025-10-10 09:30:00,更正为:2025-10-15 09:30:00。原公告的开标时间:2025-10-10 0 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZF2025-SX-1048 原公告的采购项目名称:公立医院改革与高质量发展医疗设备采购项目 首次公告日期:2025年09月18日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:发布媒介 更正内容: 根据陕西省政府采购一体化系统数据共享有关事项的通知,因为本项目注册时选择公告是否在省政府采购网发布,选择为“是”,该项目使用公共资源交易平台政府采购交易系统发布 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZD2025-CG-009原公告的采购项目名称:妇女儿童分院防雷检测项目首次公告日期:2025年09月12日 二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:本项目不设置开云(中国)官方保证金。更正内容:本项目资格条件中对保证金进行变更,不在设置缴纳项目开云(中国)官方保证金。其余内容不变。其他内容不变更正日期:2025年09月19日 三、其他补充事项1.获取招标文件请携带单位介绍信原 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 购买物业保洁服务(二次) 品目 采购单位 延长县人民医院 行政区域 延长县 公告时间 2025年09月15日 15:59 首次公告日期 2025年09月15日 更正日期 2025年09月15日 联系人及联系方式: 项目联系人 刘工 项目联系电话 0911-8619952 采购单位 延长县人民医院 采购单位地址 延长县西街 查看详情>>
一、项目编号:SXZD2025-CG-008二、项目名称:妇女儿童分院锅炉采购项目三、采购结果合同包1(锅炉采购):废标理由:有效开云(中国)官方人不足三家,废标。四、主要标的信息合同包1(锅炉采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:康剑宇、白希晨、邢小勃、侯雅萍、薛山(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 查看详情>>
一、项目编号:HDCGDL-ZC2025-031 二、项目名称:购置临床设备(延安市宝塔区公立医院改革与高质量发展示范项目) 三、采购结果 合同包1(宝塔区人民医院购置临床设备(延安市宝塔区公立医院改革与高质量发展示范项目)(一标包)): 废标理由:有效开云(中国)官方人不足3家,按废标处理。 四、主要标的信息 合同包1(宝塔区人民医院购置临床设备(延安市宝塔区公立医院改革与高质量发展示范项目) 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZC2025-CS-037-02原公告的采购项目名称:甘泉中医医院“治未病”设备(二次)首次公告日期:2025年08月27日 二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:变更开标时间更正内容:原公告的响应文件提交截止时间:2025-09-09 09:30:00,更正为:2025-09-09 14:30:00。原公告的开启时间:2025-09-09 09:30: 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZBLC2025-19原公告的采购项目名称:2024年公立医院改革与高质量发展医疗设备采购示范项目首次公告日期:2025年08月14日 二、更正信息合同包1(医疗设备):更正事项:采购结果更正原因:主要中标标的详见附件更正内容:其他内容不变更正日期:2025年08月20日 三、其他补充事项/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称 查看详情>>
一、项目编号:YAZCJC2025-28-1 二、项目名称:印刷品服务采购(二次) 三、采购结果 合同包1(延安市中医医院印刷品服务采购(二次)): 废标理由:前来开云(中国)官方的有效供应商不足三家。 四、主要标的信息 合同包1(延安市中医医院印刷品服务采购(二次)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 常健(采购人代表)、白洁、王亚梅 六、代理服务收费 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CY2025—009原公告的采购项目名称:灭菌设备、超声设备、消化内镜设备维保项目首次公告日期:2025年08月01日 二、更正信息合同包1(延安市人民医院灭菌设备、超声设备、消化内镜设备维保项目):更正事项:采购结果更正原因:合同包(1)变更原因:成交供应商因自身原因意愿放弃中标(成交)资格;更正内容:原公告的合同包1(延安市人民医院灭菌设备、超声设备、消化 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WZC-CS-2025-60原公告的采购项目名称:采购后勤物业服务项目首次公告日期:2025年07月14日 二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:不可抗力,天气原因。更正内容:原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-28 09:30:00,更正为:2025-08-04 09:30:00。原公告的开启时间:2025-07-28 09:30:00,更正为 查看详情>>
一、项目编号:YAZCJC2025-28 二、项目名称:印刷品服务采购 三、采购结果 合同包1(延安市中医医院印刷品服务采购): 废标理由:前来开云(中国)官方的供应商共有三家,延安融媒印务有限公司响应文件未提供电子签章;延安永宏印务有限公司特定资格要求未提供电子签章;延安创印象广告传媒有限公司特定资格要求未提供加盖开云(中国)官方人红色公章原件的扫描件。3家供应商均未通过资格性审查。有效开云(中国)官方供应商不足三家。 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
点击查看或下载公告文件 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXYL2024-025.1B1原公告的采购项目名称:医疗污水处理站托管运营采购项目(二次)首次公告日期:2025年06月18日 二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:评审办法发生改变更正内容:原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-01 15:30:00,更正为:2025-07-10 15:30:00。原公告的开启时间:2025-07-01 15: 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SXYL2024-025.1B1 原公告的采购项目名称:医疗污水处理站托管运营采购项目(二次) 首次公告日期:2025年06月18日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 评审办法发生改变 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-01 15:30:00,更正为:2025-07-10 15:30:00。 原公告的开 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 甘泉人民医院核磁共振设备维护保养 品目 采购单位 甘泉县人民医院 行政区域 甘泉县 公告时间 2025年06月30日 08:59 首次公告日期 2025年06月29日 更正日期 2025年06月30日 联系人及联系方式: 项目联系人 杨工 项目联系电话 0911-4220056 采购单位 甘泉县人民医院 采购单位地址 甘泉 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SXXD-2025-07 原公告的采购项目名称:改扩建新大楼住院正式标识标牌制作服务机构 首次公告日期:2025年06月09日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:为开标顺利进行 更正内容: 全国公共资源交易平台政府采购交易系统对优惠率报价无法核算报价得分,为开标顺利进行,现将原来优惠率报价变更为折扣率报价。 其他内容不变 更 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 改扩建新大楼住院正式标识标牌制作服务机构 品目 采购单位 延安市人民医院 行政区域 延安市 公告时间 2025年06月25日 15:03 首次公告日期 2025年06月09日 更正日期 2025年06月25日 联系人及联系方式: 项目联系人 马壮 项目联系电话 * 采购单位 延安市人民医院 采购单位地址 查看详情>>
公告 延安市人民医院高质量发展示范项目骨科研究中心、临床精准检验中心、消化内镜诊疗中心科研试剂及配套耗材采购项目-延期公告 (招标编号:SCZD2025-TP-1414/001) 一、更正内容: 本项目谈判响应文件递交的截止时间变更至:2025年07月07日14时00分, 地点为延安国胜花园酒店七里铺街17号(延安市人民医院对面)三楼第一会议室。 其他内容不变! 二、其他公告内容 查看详情>>
一、项目编号:建(延安)招2025(007)号 二、项目名称:核磁共振、CT维保 三、采购结果 合同包3(延安市人民医院核磁共振、CT维保三标段): 废标理由:在规定时间内二次报价供应商不足三家。 四、主要标的信息 合同包3(延安市人民医院核磁共振、CT维保三标段): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张正显(采购人代表)、张原原、李娟 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YAZL-2025-3原公告的采购项目名称:延安中医医院机房安全运维服务项目首次公告日期:2025年04月10日 二、更正信息合同包1(延安市中医医院机房安全运维服务项目):更正事项:采购结果更正原因:合同包(1)变更原因:联通数字科技有限公司陕西分公司注册信息有误;更正内容:其他内容不变更正日期:2025年06月23日 三、其他补充事项1.合同包1(延安市中 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZHCY-2025-058原公告的采购项目名称:医疗共同体文化建设采购项目首次公告日期:2025年06月09日 二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因采购需求发生变化更正内容:原公告的响应文件提交截止时间:2025-06-24 10:00:00,更正为:2025-06-25 10:00:00。原公告的开启时间:2025-06-24 10:00:00,更正 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:建(延安)招2025(007)号原公告的采购项目名称:核磁共振、CT维保首次公告日期:2025年06月08日 二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:采购文件发生变更,详见变更后文件更正内容:采购文件发生变更,详见变更后文件其他内容不变更正日期:2025年06月12日 三、其他补充事项1.报名登记:供应商使用捆绑CA证书登录 全国公共资源交易平台(陕西省&# 查看详情>>
一、项目编号:YAZL-2025-7 二、项目名称:延安市中医医院办公用品采购项目 三、采购结果 合同包1(延安市中医医院办公用品采购项目) 废标理由:因评标系统中价格分无法生成,磋商无法继续进行,故按无效标处理。 四、主要标的信息 合同包1(延安市中医医院办公用品采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 常健(采购人代表)、张莉 查看详情>>
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZXZB2025-017原公告的采购项目名称:黄陵县城区垃圾清运服务首次公告日期:2025年06月09日 二、更正信息合同包1(黄陵县城区垃圾清运服务):更正事项:采购结果更正原因:将评审专家名单中“崔昕东(采购人代表)”变更为“刘桂祥(采购人代表)”更正内容:其他内容不变更正日期:2025年06月09日 三、其他补充事项/四、凡对本次公告内容提出询问,请 查看详情>>