项目概况 奉贤区2024年度全国国土变更调查(区级检查及建库) 招标项目的潜在开云(中国)官方人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2025年03月24日 09:30(北京时间)前递交开云(中国)官方文件。 一、项目基本情况 项目编号:310120000250226183887-20211739 项目名称:奉贤区2024年度全国国土变更调查(区级检查及建库) 预算编号: 2025-00000237 查看详情>>
项目概况 奉贤区2024年度全国国土变更调查(区级检查及建库) 招标项目的潜在开云(中国)官方人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2025年03月24日 09:30(北京时间)前递交开云(中国)官方文件。 一、项目基本情况 项目编号:310120000250226183887-20211739 项目名称:奉贤区2024年度全国国土变更调查(区级检查及建库) 预算编号: 2025-00000237 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:310120000250106158240-20184950 采购项目名称:奉贤区2024年度全国国土变更调查 二、项目废标原因 包2:资格审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 上传的电子版开云(中国)官方文件里营业执照有效期至2025年2月2日,有效期过期。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤区规划和自然资源局地 址:奉贤区南亭 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000241224157128-20182996 原公告的采购项目名称:2025年上海市奉贤区头桥街道社区网格化管理服务项目 首次公告日期:2025年01月24日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: 详见附件。 更正日期: 2025年02月08日 三、其他补充事宜/ 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海 查看详情>>
2024年金海街道住宅小区雨污分流改造项目——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202501230008 报建编号: 2402FX0165 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金海街道城市建设管理事务中心 招标人地址: 上海市奉贤区博丰路169号201室 招标项目名称: 2024年金海街道住宅小区雨污分流改造项目 查看详情>>
2024年西渡街道住宅小区雨污分流改造项目——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202501200018 报建编号: 2402FX0166 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区西渡街道城市建设管理事务中心 招标人地址: 上海市奉贤区西渡街道沪杭公路899弄 招标项目名称: 2024年西渡街道住宅小区雨污分流改造项目 查看详情>>
奉贤区2024年度全国国土变更调查的公开招标公告 项目编号:310120000250106158240-20184950 发布时间:2025-01-24 信息来源:上海市财政局云平台 浏览次数: 1 采购公告 2 中标结果公告 3 采购合同 我要参与 相关标段 收起 标段(包)名称 标段(包)编号 采购公告 采购项目子包编号: 1 查看详情>>
项目概况 奉贤区2024年度全国国土变更调查 招标项目的潜在开云(中国)官方人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2025年02月24日 09:00(北京时间)前递交开云(中国)官方文件。 一、项目基本情况 项目编号:310120000250106158240-20184950 项目名称:奉贤区2024年度全国国土变更调查 预算编号: 2025-00000238, 2025-00000237 预算 查看详情>>
?一、项目基本情况采购项目编号:310120000241129152882-20183590 采购项目名称:行政服务中心餐饮服务 二、项目废标原因 包1:供应商响应家数不足法定数量 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤区机关事务管理中心地 址:奉贤区南桥镇解放东路928号联系方式:021-571807362.采购代理机构信息名 称:上 查看详情>>
一、 更正人名称 上海沪港建设咨询有限公司 二、 采购项目名称: 奉贤法院司法管理系统(2025年运维项目) 三、 采购项目编号: 310000000241108145384-00182819 四、原采购公告发布日期: 2025-01-17 五、更正理由: 单位名称有误 六、更正事项:序号更正项更正前内容更正后内容1六、 联系方式2、采购人名称: 上海市机关事务管理局 联系人: 机构管理员 联系电 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:310120000241105143775-20175637 采购项目名称:上海市奉贤区政府采购信息2024-152——2025年西渡街道文体中心物业管理 二、项目废标原因 包1:有效供应商不足三家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤区人民政府西渡街道办事处地 址:上海市奉贤区西闸公路1278号联系方式 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:310120000240926132157-20155658 采购项目名称:2025年政府向社会组织购买民生服务项目(第一批) 二、项目废标原因 包17:符合性审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 通过符合性审查的供应商不足三家,本包件采购失败。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤区社区服务中心地 址:上海市奉贤区南桥 查看详情>>
金海街道环卫设施用房扩建工程——终止本标段第1次招标的公告 报建编号: 2402FX0164 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区人民政府金海街道办事处 招标项目名称: 金海街道环卫设施用房扩建工程 终止招标原因: 招标人发布的招标公告信息有误 招标公告发布日期: 2024年12月18日 本次终止招标公告发布日期: 2024年12月19日 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240222167209-20177600 原公告的采购项目名称:行政执法车驾驶员社会化服务经费 首次公告日期:2024年12月03日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 招标文件开云(中国)官方人须知前附表第12项付款方式,及第五部分合同条款7.2.2付款条件,更正为“签订合同后二十五个工作日内,凭乙方开具的增值税发票甲方应向乙方先行支付第 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120106241018138282-20162575 原公告的采购项目名称:金湖居委筹备组办公用房及功能室装修工程 首次公告日期:2024年12月02日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 补充招标清单 更正日期: 2024年12月04日 三、其他补充事宜详情见附件 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120109241021138589-20162834 原公告的采购项目名称:2025年四团镇睦邻“四堂间”运营管理服务项目 首次公告日期:2024年11月29日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 因抽取专家及会议室调整安排作出如下更正原响应截止时间调整至2024-12-11 13:00:00原开标时间调整至2024-12-11 13:00 查看详情>>
一、项目基本情况 项目名称:奉贤区2024年第二批农村公益事业建设一事一议项目(6个项目)、奉贤区2024年第三批农村公益事业建设一事一议项目(4个项目)。 二、项目废标/流标原因: 至本项目开云(中国)官方截止时间,递交开云(中国)官方文件的供应商未满足本询价项目公告要求,宣布本项目流标。 三、公示时间 公示期为2024年11月19日。 四、联系方式 采购单位:上海市奉贤区农业农村委员会 地址:上海市奉贤区南桥镇解放东 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)奉贤区工人文化宫装修工程-消防改造工程(招标编号:)一、内容:因项目变更,本项目招标终止。延期开标:2024-12-1100:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:上海市奉贤区总工会地址:联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:上海贤贤工程造价咨询有限公司地址:上海市奉贤区南桥镇望园南路12 查看详情>>
朱墩村老年人日间服务中心工程-朱墩村老年人日间服务中心工程变更公告 项目编号:ZHCG20240924010 存证日期:2024年11月6日 查看上链详情 发布时间:2024-11-06 信息来源:奉贤区 浏览次数: 1 资格预审公告 2 2 采购公告 3 变更公告 4 单一来源公示 5 中标候选人公示/预成交公示 6 成交结果公告 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120106240827124573-20146366 原公告的采购项目名称:2024年金汇镇徐里桥社区市民健身中心装修装饰(硬装)工程 首次公告日期:2024年09月30日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: 付款周期修改为:(1)工程预付款总金额为暂定合同价款(扣除暂列金额及专业暂估价)的30%(其中已包括安全防护、文明施工措施费用50%的预 查看详情>>
奉贤区工人文化宫装修工程——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2402FX0129 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区总工会 招标人地址: 奉贤南桥路188号 招标项目名称: 奉贤区工人文化宫装修工程 建设地点: 东方美谷大道6258号 公告内容: 本招标项目于2024年09月29日发布补充招标文件,最新提交投 查看详情>>
金海街道金水丽苑房屋外墙修缮工程——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2402FX0095 标段号: B01 招标人: 上海市奉贤区金海街道城市建设管理事务中心 招标人地址: 上海市奉贤区金海街道博丰路159号201室 招标项目名称: 金海街道金水丽苑房屋外墙修缮工程 建设地点: 金海街道嘉园路361弄金水丽苑 公告内容 查看详情>>
金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目——第四次补充招标文件公告 报建编号: 2402FX0106 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区人民政府金海街道办事处 招标人地址: 上海市奉贤区博丰路169号 招标项目名称: 金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目 建设地点: 奉贤区金海街道 公告内容: 本招标项目于202 查看详情>>
金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目——第三次补充招标文件公告 报建编号: 2402FX0106 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区人民政府金海街道办事处 招标人地址: 上海市奉贤区博丰路169号 招标项目名称: 金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目 建设地点: 奉贤区金海街道 公告内容: 本招标项目于202 查看详情>>
金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2402FX0106 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区人民政府金海街道办事处 招标人地址: 上海市奉贤区博丰路169号 招标项目名称: 金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目 建设地点: 奉贤区金海街道 公告内容: 本招标项目于202 查看详情>>
金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目——第二次补充招标文件公告 报建编号: 2402FX0106 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区人民政府金海街道办事处 招标人地址: 上海市奉贤区博丰路169号 招标项目名称: 金海街道社区食堂及居民活动用房装修项目 建设地点: 奉贤区金海街道 公告内容: 本招标项目于202 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)关于奉贤区柘林镇邻里中心体育场馆运营服务采购项目的招标终止公告(招标编号:XZGL-2024-065)一、内容:因采购人对项目进行重大更改,项目临时终止。二、监督部门本招标项目的监督部门为中国招开云(中国)官方公共服务平台三、联系方式招标人:上海市奉贤区柘林镇人民政府地址:上海市奉贤区柘林筑新塘路198弄180号联系人:杨丹燕电话:13 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240604106011-20123097 原公告的采购项目名称:上海市奉贤区政府采购信息2024-093--奉贤区党政机关流版操软件授权服务采购 首次公告日期:2024年07月18日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 各开云(中国)官方人:上海市奉贤区政府采购中心受上海市奉贤区政务服务办公室的委托,对“上海市奉贤区政府采购信息2024-0 查看详情>>
一、项目基本情况 项目名称:奉贤区2024年灌溉水及耕地地力监测项目 招标单位:上海市奉贤区农业农村委员会 招标方式:公开询价 二、项目废标/流标原因: 至本项目开云(中国)官方截止时间,递交开云(中国)官方文件的供应商三家。但所有开云(中国)官方供应商提供的检测标准方法未满足本招标项目公告要求,宣布本项目流标。 三、公示时间 公示期为2024年8月2日。 四、联系方式 招标单位:上海市奉贤区农业农村委员会 地址:上海市奉贤区南桥镇 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240511198221-20113570 原公告的采购项目名称:西渡街道袁家宅路(沪杭公路-鸿程路)等5条道路雨污水管道维修改造工程 首次公告日期:2024年07月05日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 清单内特征描述内容已更正 更正日期: 2024年07月11日 三、其他补充事宜/ 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240708113635-20132726 原公告的采购项目名称:2024年奉贤区西渡街道中小河道养护 首次公告日期:2024年07月09日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 采购公告补充工程量清单文件,详见附件。 更正日期: 2024年07月11日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 查看详情>>
2024年西渡街道乡村公路奉金路、联欢路中修养护——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2408FX0001 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区西渡街道城市建设管理事务中心 招标人地址: 上海市奉贤区沪杭公路899号3号楼 招标项目名称: 2024年西渡街道乡村公路奉金路、联欢路中修养护 建设地点: 奉金路、联欢路 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:310120000240524103526-20119972 采购项目名称:上海市奉贤区政府采购信息2024-078--奉贤区数智妇儿云平台 二、项目废标原因 包1:供应商响应家数不足法定数量 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:中共上海市奉贤区妇女联合会地 址:上海市奉贤区南桥镇解放路联系方式:021-37537 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240523103403-20124452 原公告的采购项目名称:“一窗通”公章刻章服务经费(第二次) 首次公告日期:2024年06月13日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 招标文件中涉及项目编号的均为:“项目编号:310120000240523103403-20124452” 更正日期: 2024年06月13日 三、其他补 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:310120000240523103403-20119835 采购项目名称:“一窗通”公章刻章服务经费 二、项目终止的原因 因重大变故采购任务取消情况 三、其他补充事宜 因招标资质要求需调整,本项目终止本次招标,调整采购文件后将重新启动招标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市奉贤区行政服务中心 地 址:望园 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:310120000240523103403-20119835 采购项目名称:“一窗通”公章刻章服务经费二、项目终止的原因 因重大变故采购任务取消情况 三、其他补充事宜 因招标资质要求需调整,本项目终止本次招标,调整采购文件后将重新启动招标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤区行政服务中心地 址:望园南路1529弄A楼联系方 查看详情>>
奉贤区杨顺路(光宾路以西约125米~光钱路)道路新建工程——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2302FX0081 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区南桥镇人民政府 招标人地址: 上海市奉贤区南桥镇江海路86号 招标项目名称: 奉贤区杨顺路(光宾路以西约125米~光钱路)道路新建工程 建设地点: 西起金海公路以东,东至光钱 查看详情>>
奉贤区南横泾(韩村路-九华四组河)、九华四组河河道整治工程——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2301FX0016 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区奉浦街道社区发展综合服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区奉浦大道111号 招标项目名称: 奉贤区南横泾(韩村路-九华四组河)、九华四组河河道整治工程 建设地点: 奉浦 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240411189738-20103062 原公告的采购项目名称:2024年消防保障第三方管理服务项目 首次公告日期:2024年05月06日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: (1)开标时间:2024年05月22日13:30(北京时间),原来为现场开标现变更开标方式为远程开标,开云(中国)官方单位无须到现场,自行调试设备完成网上开标流程。(2) 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120000240326184758-20096665 原公告的采购项目名称:重型消防车和中型消防车采购 首次公告日期:2024年05月06日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: 一、调整招标文件“第四部分 项目需求”部分内容调整内容如下中型消防车技术参数:详见附件 更正日期: 2024年05月09日 三、其他补充事宜/ 四、凡对本次采购提出询 查看详情>>