一、项目基本情况采购项目编号:310120106250115160950-20187224 采购项目名称:2025年上海市奉贤区金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目 二、项目废标原因 包1:资格审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 上海燕赟环保科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人和被授权人有效身份证复印件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)陈家镇乡村振兴服务中心水产养殖尾水水质检测项目更正公告(招标编号:SX2025-07-32)一、内容:更正内容:开展尾水水质检测工作,全镇 56 个点位,每个点位测 2 个水样(外源水和尾排水),全年抽样 4 次。延期开标:2025-03-25 10:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式招 标 人: 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)农村人居环境长效管理浦江镇农村人居环境第三方巡查终止公告(招标编号:Z3101005461001234001)一、内容:本项目终止招标二、监督部门木招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:上海市闵行区浦江镇农业农村服务中心地址:闵行区浦江镇江航南路950号联系人:王宇轩电话:64112138电子邮件:/招标代理机构:上海 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310*3153354-51191555 原公告的采购项目名称:2024年长兴镇公益林建设项目 首次公告日期:2025年02月24日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 更正工程量清单。详见附件。 更正日期: 2025年02月27日 三、其他补充事宜无 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310*3153354-51191555 原公告的采购项目名称:2024年长兴镇公益林建设项目 首次公告日期:2025年02月24日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 更正工程量清单。详见附件。 更正日期: 2025年02月25日 三、其他补充事宜无 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310*3153354-51191555 原公告的采购项目名称:2024年长兴镇公益林建设项目 首次公告日期:2025年02月24日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 添加工程量清单。详见附件。 更正日期: 2025年02月25日 三、其他补充事宜无 四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市 查看详情>>
奉贤区金汇镇南陈村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202501100007 报建编号: 2402FX0183 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区金汇镇泰叶路251弄58号 招标项目名称: 奉贤区金汇镇南陈村高标准农田建设项目(改造提升 查看详情>>
奉贤区青村镇和中村、岳和村、李窑村、姚家村高标准农田建设项目(新建)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202412250006 报建编号: 2402FX0175 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区青村镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区青村镇南奉公路3480号 招标项目名称: 奉贤区青村镇和中村、岳和村、 查看详情>>
奉贤区青村镇北唐村、西吴村、朱店村高标准农田建设项目(新建)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202501030001 报建编号: 2402FX0174 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区青村镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区青村镇南奉公路3480号 招标项目名称: 奉贤区青村镇北唐村、西吴村、朱店村高 查看详情>>
奉贤区金汇镇梅园村、南行村高标准农田建设项目(新建)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202412280002 报建编号: 2402FX0182 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区金汇镇泰叶路251弄58号 招标项目名称: 奉贤区金汇镇梅园村、南行村高标准农田建设项 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:3101201*291-20181957 原公告的采购项目名称:2025年柘林镇河道维修养护项目 首次公告日期:2025年01月03日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 1、包一包二包三计划实施内容,详见附件。2、第四章 招标需求 一、项目概况 包二:河床修复及河床保护 “河床修复部分采购预算:3468239 元”,更正为“河 查看详情>>
奉贤区奉城镇洪北村、永民村、北门村高标准农田建设项目(新建)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202412180012 报建编号: 2402FX0178 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区奉城镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区奉城镇洪庙水闸路159号4号楼 招标项目名称: 奉贤区奉城镇洪北村、永民村、北 查看详情>>
奉贤区青村镇和中村、岳和村、李窑村、姚家村高标准农田建设项目(新建)——终止本标段第1次招标的公告 报建编号: 2402FX0175 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区青村镇农业农村服务中心 招标项目名称: 奉贤区青村镇和中村、岳和村、李窑村、姚家村高标准农田建设项目(新建) 终止招标原因: 招标人发布的招标公告信息有误 招标公告发布日期: 2024年12月 查看详情>>
金山区枫泾镇韩坞村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202412100010 报建编号: 2402JS0167 标段号: QV1 招标人: 上海市金山区枫泾镇农业农村服务中心 招标人地址: 金山区枫泾镇朱枫公路9880号 招标项目名称: 金山区枫泾镇韩坞村高标准农田建设项目(改造提升) 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310*7156143-51181802 原公告的采购项目名称:2025年庙镇公益林廊道社会化养护项目 首次公告日期:2024年12月18日二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: “现场项目管理机构拟派人员要求:共 4 人(含)以上,且需包含园林项目负责人(具备园林绿化中级(含以上级)职称及质量安全生产考核合格证或建筑施工企业项目 查看详情>>
金山区金山卫镇八字村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202411180006 报建编号: 2402JS0163 标段号: QV1 招标人: 上海市金山区金山卫镇农业农村服务中心 招标人地址: 金山区金山大道4258号 招标项目名称: 金山区金山卫镇八字村高标准农田建设项目(改造提升) 查看详情>>
青浦区重固镇中新村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202411290015 报建编号: 2402QP0386 标段号: C01 招标人: 上海市青浦区重固镇农业农村服务中心 招标人地址: 福泉山路494号 招标项目名称: 青浦区重固镇中新村高标准农田建设项目(改造提升) 建设地点: 查看详情>>
奉贤区柘林镇兴园村、临海村高标准农田 建设项目(改造提升)——终止本标段第1次招标的公告 报建编号: 2401FX0013 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区柘林镇农业农村服务中心 招标项目名称: 奉贤区柘林镇兴园村、临海村高标准农田 建设项目(改造提升) 终止招标原因: 其他(招标文件中的项目经理资格设置有误。) 招标公告发布日期: 2024年11月29日 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:3101*147852-17172443 采购项目名称:车墩镇2025年农村人居环境优化提升行动第三方长效管护服务二、项目终止的原因 因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 三、其他补充事宜 本项目因变故申请终止 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市松江区车墩镇农业农村服务中心地 址:松江区车墩 查看详情>>
金山区张堰镇建农村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202411190001 报建编号: 2402JS0134 标段号: QV1 招标人: 上海市金山区张堰镇农业农村服务中心 招标人地址: 金山区松金公路2520弄16号 招标项目名称: 金山区张堰镇建农村高标准农田建设项目(改造提升) 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:3101121*284-12162399 原公告的采购项目名称:浦江镇光继村、汇中村、汇南村三个村高标准农田建设项目(改造提升) 首次公告日期:2024年10月18日二、更正信息 更正事项: 采购结果 更正内容: 因原中标成交供应商上海栋煜水利工程有限公司放弃中标,本项目中标成交供应商变更为:上海舜和建设工程有限公司 更正日期: 202 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:3101*134294-16157938 采购项目名称:金山区廊下镇2025-2027年镇村级河道市场化养护项目二、项目终止的原因 因重大变故采购任务取消情况 三、其他补充事宜 项目预算调整,需撤回调整。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市金山区廊下镇农业农村服务中心地 址:廊下镇景乐路228号1号楼414室 查看详情>>
奉贤区柘林镇王家圩村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202410300003 报建编号: 2402FX0135 标段号: C01 招标人: 上海市奉贤区柘林镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区柘林镇钦林北路56号 招标项目名称: 奉贤区柘林镇王家圩村高标准农田建设项目(改造提升) 查看详情>>
奉贤区奉城镇联民村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202410310029 报建编号: 2402FX0160 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区奉城镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区奉城镇洪庙水闸路159号4号楼 招标项目名称: 奉贤区奉城镇联民村高标准农田建设项目(改造 查看详情>>
奉贤区金汇镇百曲村等五个村高标准农田建设项目(新建)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202410150008 报建编号: 2402FX0110 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区金汇镇泰叶路251弄58号 招标项目名称: 奉贤区金汇镇百曲村等五个村高标准农田建设项 查看详情>>
奉贤区金汇镇光辉村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 交易登记号: SH202410160012 报建编号: 2402FX0109 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区金汇镇泰叶路251弄58号 招标项目名称: 奉贤区金汇镇光辉村高标准农田建设项目(改造提升 查看详情>>
奉贤区金汇镇光辉村高标准农田建设项目(改造提升)——终止本标段第1次招标的公告 报建编号: 2402FX0109 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心 招标项目名称: 奉贤区金汇镇光辉村高标准农田建设项目(改造提升) 终止招标原因: 招标人发布的招标公告信息有误 招标公告发布日期: 2024年10月16日 本次终止招标公告发布日期: 查看详情>>
奉贤区金汇镇百曲村等五个村高标准农田建设项目(新建)——终止本标段第1次招标的公告 报建编号: 2402FX0110 标段号: QV1 招标人: 上海市奉贤区金汇镇农业农村服务中心 招标项目名称: 奉贤区金汇镇百曲村等五个村高标准农田建设项目(新建) 终止招标原因: 招标人发布的招标公告信息有误 招标公告发布日期: 2024年10月17日 本次终止招标公告发 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:3101121*537-12147374 原公告的采购项目名称:管棚设备采购款 首次公告日期:2024年10月09日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 更正采购需求,修改开标时间,详见附件 更正日期: 2024年10月23日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市闵行区浦江 查看详情>>
青浦区朱家角镇林家村、小江村、万隆村、张巷村、新胜村高标准农田建设项目(新建)——第三次补充招标文件公告 交易登记号: SH202408290021 报建编号: 2402QP0258 标段号: C01 招标人: 上海市青浦区朱家角镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市青浦区朱家角镇酒龙路217号 招标项目名称: 青浦区朱家角镇林家 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:3101121*076-12158813 原公告的采购项目名称:2024年汇南村公益事业一事一议建设项目工程 首次公告日期:2024年10月11日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: 采购需求部分内容变更 更正日期: 2024年10月17日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市 查看详情>>
青浦区朱家角镇林家村、小江村、万隆村、张巷村、新胜村高标准农田建设项目(新建)——第二次补充招标文件公告 报建编号: 2402QP0258 标段号: C01 招标人: 上海市青浦区朱家角镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市青浦区朱家角镇酒龙路217号 招标项目名称: 青浦区朱家角镇林家村、小江村、万隆村、张巷村、新胜村高标准农田建设项目( 查看详情>>
青浦区朱家角镇林家村、小江村、万隆村、张巷村、新胜村高标准农田建设项目(新建)——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2402QP0258 标段号: C01 招标人: 上海市青浦区朱家角镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市青浦区朱家角镇酒龙路217号 招标项目名称: 青浦区朱家角镇林家村、小江村、万隆村、张巷村、新胜村高标准农田建设项目( 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:3101121*197-12151529 原公告的采购项目名称:浦江镇联星村公益事业一事一议建设项目 首次公告日期:2024年09月14日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: 更正采购需求,详见附件 更正日期: 2024年09月18日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市闵行区 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:3101121*199-12151531 原公告的采购项目名称:浦江镇建东村公益事业一事一议建设项目 首次公告日期:2024年09月14日二、更正信息 更正事项: 其他 更正内容: 采购需求更正,详见公告 更正日期: 2024年09月18日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市闵行区 查看详情>>
奉贤区柘林镇生态清洁小流域三桥村、新寺村治理单元2023年度河湖综合整治工程——第六次补充招标文件公告 报建编号: 2301FX0013 标段号: F01 招标人: 上海市奉贤区柘林镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市奉贤区柘林镇钦林北路56号 招标项目名称: 奉贤区柘林镇生态清洁小流域三桥村、新寺村治理单元2023年度河湖综合整治工程 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120111240906127237-20150268 原公告的采购项目名称:青村镇中小河道长效管理养护项目 首次公告日期:2024年09月11日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 服务内容和要求有更正,详见附件。 更正日期: 2024年09月14日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海 查看详情>>
金山区漕泾镇阮巷村高标准农田建设项目(改造提升)——第一次补充招标文件公告 报建编号: 2402JS0099 标段号: QV1 招标人: 上海市金山区漕泾镇农业农村服务中心 招标人地址: 上海市金山区漕泾镇漕廊公路938号 招标项目名称: 金山区漕泾镇阮巷村高标准农田建设项目(改造提升) 建设地点: 漕泾镇阮巷村 公告内容 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:310120111240906127237-20150268 原公告的采购项目名称:青村镇中小河道长效管理养护项目 首次公告日期:2024年09月11日二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 包件4的名称更正为:青村镇中小河道长效管理养护项目(包件四:钱桥区域标段)。 更正日期: 2024年09月12日 三、其他补充事宜四、凡对本次采购提出询问,请 查看详情>>
一、项目基本情况采购项目编号:310120104240708113555-20132582 采购项目名称:奉贤区2024年农田排涝设施管理养护二、项目终止的原因 因重大变故采购任务取消情况 三、其他补充事宜 采购方式错误 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市奉贤区庄行镇农业农村服务中心地 址:庄行镇一新街47号联系方式:021-574661872.采购代理机构 查看详情>>