您当前位置:采招网  > 招标公告  > 芜湖监督检查部门招标变更信息

“芜湖监督检查部门”招标变更信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:AHSC2025-045 原公告的采购项目名称:芜湖市审计局审计网络及信息系统安全运维服务项目(二次) 首次公告日期:2025年12月15日 二、更正信息 更正事项:□采购公告□采购文件■采购结果 更正内容:原成交结果公告第三项成交信息成交金额更换为:79800元/年。 更正日期:2025年12月15日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请 查看详情>>
   关于平板电脑/MID的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-12-10丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区劳动人事争议仲裁院 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区劳动人事争议仲裁院关于平板电脑/MID的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 248*71140 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误,重新下单 八、其他事项: 九、联系方 查看详情>>
   关于茶水柜的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-12-09丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖仲裁委员会秘书处 二、采购项目名称: 芜湖仲裁委员会秘书处关于茶水柜的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 264*69056 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息错误 重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖仲裁 查看详情>>
一、采购人名称: 芜湖市信访局 二、采购项目名称: 芜湖市信访局关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 295*69498 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖 查看详情>>
   关于防光辐射眼镜的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-12-04丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市信访局 二、采购项目名称: 芜湖市信访局关于防光辐射眼镜的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 295*60854 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 不需要了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市信访局 地址: 市城东新区赤铸山 查看详情>>
   关于硒鼓的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-12-03丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市镜湖区统计局 二、采购项目名称: 芜湖市镜湖区统计局关于硒鼓的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 248*60234 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写有误重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市镜湖区 查看详情>>
   审计网络及信息系统安全运维服务项目终止公告

招标变更 | 2025-12-01丨 安徽

一、项目基本情况 采购项目编号:AHSC2025-045 采购项目名称:芜湖市审计局审计网络及信息系统安全运维服务项目 二、项目终止的原因 安徽锐智星华信息科技有限公司:未按磋商文件要求提供三个月社保缴纳证明,符合性审查不通过,作无效开云(中国)官方处理。 安徽丰瑞电子科技有限公司:未提供人员名单及三个月的社保缴纳证明,符合性审查不通过,作无效开云(中国)官方处理。 经评审,有效开云(中国)官方单位不足三家,本次采购失败。 三、其他 查看详情>>
   关于礼品袋/盒/塑料袋的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-11-19丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市纤维检验所 二、采购项目名称: 芜湖市纤维检验所关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 281*35675 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 数量错误重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市 查看详情>>
一、项目基本情况 项目编号:HY(DL)2025[100]号 项目名称:安徽芜湖三山经济开发区卫生监督所采购项目 二、项目流标的原因 开标现场有效开云(中国)官方单位不足三家,本项目开标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,后期重新招标在芜湖高新技术产业开发区官网发布公告,请各潜在开云(中国)官方单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出质疑(投诉),请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽芜湖三山经济开发区卫生监 查看详情>>
   关于LED灯泡的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-11-18丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市信访局 二、采购项目名称: 芜湖市信访局关于LED灯泡的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 291*25735 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 取消暂时不购买 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市信访局 地址: 市城东新区赤 查看详情>>
   关于LED灯泡的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-11-13丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市信访局 二、采购项目名称: 芜湖市信访局关于LED灯泡的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 291*22012 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 重新下单了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市信访局 地址: 市 查看详情>>
   关于打印/复印纸的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-11-04丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区审计局 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 285*09257 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 商品采购错误 补充说明: 商品型号采购错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市湾沚区审计局 查看详情>>
   关于文件柜的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-10-31丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区财政局关于文件柜的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 255*84485 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 填写错误,重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市湾沚区 查看详情>>
   关于包装袋的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-10-29丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市镜湖区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市镜湖区财政局关于包装袋的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 209*98923 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 商品采购错误 补充说明: 采购商品有变更 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市镜湖区财政局 地 查看详情>>
   关于刷子的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-10-21丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市财政局 二、采购项目名称: 芜湖市财政局关于刷子的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 267*87758 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填错重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市财政局 地址: 政 查看详情>>
   关于刷子的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-10-17丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市财政局 二、采购项目名称: 芜湖市财政局关于刷子的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 267*85881 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填错重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市财政局 地址: 政 查看详情>>
   关于办公电话的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-10-16丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市财政局 二、采购项目名称: 芜湖市财政局关于办公电话的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 267*83736 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填错,重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市财政局 地址 查看详情>>
   关于电源插座的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-09-19丨 安徽

一、采购人名称: 安徽省皖江船舶检验局 二、采购项目名称: 安徽省皖江船舶检验局关于电源插座的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 224*55803 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 重新下单了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 安徽省皖江船舶 查看详情>>
   关于文件柜的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-09-19丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区财政局关于文件柜的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 285*55484 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市湾沚区财政局 查看详情>>
   关于文件柜的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-09-07丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区劳动人事争议仲裁院 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区劳动人事争议仲裁院关于文件柜的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 248*38118 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商报价超时,订单关闭 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市湾沚区劳动人 查看详情>>
   关于文件柜的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-09-05丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区劳动人事争议仲裁院 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区劳动人事争议仲裁院关于文件柜的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 248*38105 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人不想买了 补充说明: 点错了 重新买 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:  查看详情>>
   关于抽纸的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-09-03丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市镜湖区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市镜湖区财政局关于抽纸的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 205*34619 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 购买合同未申请 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市镜湖区财政局 查看详情>>
   关于抽纸的终止公告招标变更

招标变更 | 2025-09-03丨 安徽

芜湖市镜湖区财政局关于抽纸的网上超市采购项目终止公告发布人: ah0202025001来源: 发布时间: 2025-09-03浏览次数 84一、采购人名称: 芜湖市镜湖区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市镜湖区财政局关于抽纸的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 205*34619 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 查看详情>>
   关于宣传单/海报/说明书的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-08-18丨 安徽

一、采购人名称: 安徽省皖江船舶检验局 二、采购项目名称: 安徽省皖江船舶检验局关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 225*17786 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:  查看详情>>
   2025年棉花公证检验仪器设备采购流标公告

招标变更 | 2025-08-13丨 安徽

一、项目基本情况 采购项目编号:ZJMY2025N187 采购项目名称:2025年棉花公证检验仪器设备采购 二、项目流标的原因 江苏永瑞仪器有限公司:提供的开云(中国)官方函未由法定代表人签字或盖章,依据招标文件规定,作无效开云(中国)官方处理;合肥铭特科学仪器有限公司,提供的开云(中国)官方函项目编号与本项目项目编号不一致,依据招标文件规定,作无效开云(中国)官方应处理;经评审有效开云(中国)官方单位不足三家,项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失 查看详情>>
   关于固态硬盘的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-08-06丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市劳动人事争议仲裁院 二、采购项目名称: 芜湖市劳动人事争议仲裁院关于固态硬盘的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 219*10115 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息错误 重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 查看详情>>
   机房设备更新一期项目更正公告

招标变更 | 2025-08-06丨 安徽

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH09CG2025HW7017(政府采购任务书编号:FS34022520250498号)原公告的采购项目名称:无为市财政局机房设备更新(一期)项目 首次公告日期:2025年07月29日二、更正信息更正事项: ■采购公告 ■采购文件 □采购结果 更正内容:1、采购需求说明:增加“*8、为了提升网络安全防护能力,本项目所投设备需满足国产化要求:设备关键核心芯片( 查看详情>>
   关于硬面抄的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-07-24丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市镜湖区信访局 二、采购项目名称: 芜湖市镜湖区信访局关于硬面抄的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 221*00831 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写有误重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市镜湖 查看详情>>
   关于空调的框架协议采购项目终止公告

招标变更 | 2025-07-22丨 安徽

一、采购人名称: 南陵县建设工程质量安全监督站 二、采购项目名称: 南陵县建设工程质量安全监督站关于空调的框架协议采购项目 三、采购项目编号: 236*94191 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 部分信息错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:  查看详情>>
   关于移动硬盘的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-07-21丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市镜湖区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市镜湖区财政局关于移动硬盘的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 201*93043 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写有误重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市镜 查看详情>>
   关于书架的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-07-18丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市繁昌区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市繁昌区财政局关于书架的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 235*96227 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 金额填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市繁昌区财政局  查看详情>>
   关于粉盒的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-07-11丨 安徽

一、采购人名称: 安徽省皖江船舶检验局 二、采购项目名称: 安徽省皖江船舶检验局关于粉盒的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 227*90026 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 重新下单了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 安徽省皖江船舶检验 查看详情>>
   关于彩色复印纸的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-07-10丨 安徽

一、采购人名称: 安徽省皖江船舶检验局 二、采购项目名称: 安徽省皖江船舶检验局关于彩色复印纸的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 227*89397 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 重新下单了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 安徽省皖江船 查看详情>>
   预算绩效管理咨询服务采购二次终止公告

招标变更 | 2025-06-30丨 安徽

项目登记 采购意向公开 标前公示 采购公告 开标信息 更正公告 中标结果公告 中标通知书 合同信息 单一来源采购公示 履约信息 项目异常 信息来源:市辖区 信息时间:2025-06-30 11:43 阅读次数:次 区块链已存证 存证时 查看详情>>
   关于打印/复印纸的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-06-24丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市湾沚区财政局 二、采购项目名称: 芜湖市湾沚区财政局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 288*74026 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人不想买了 补充说明: 有应急储备,暂不需要买了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市湾 查看详情>>
无为市建设工程“安全管家”第三方服务项目流标公告 一、项目基本情况 1、项目编号:ABCG2025-022 2、项目名称:无为市建设工程“安全管家”第三方服务项目 二、项目流标的原因 本项目开标现场共有五家开云(中国)官方单位,经评审,安徽宏然项目管理有限公司,未提供学历、专业毕业证书。安徽龙门工程咨询有限公司,未提供高级工程师职称证书。安徽祥润工程项目管理有限公司,未提供中级及以上职称证书。未按照招标文件要 查看详情>>
   关于收纳箱/盒/袋的采购项目终止公告

招标变更 | 2025-06-11丨 安徽

一、采购人名称: 芜湖市产品质量监督检验所 二、采购项目名称: 芜湖市产品质量监督检验所关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 273*59801 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误,重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采 查看详情>>
   预算绩效管理咨询服务采购终止公告

招标变更 | 2025-06-06丨 安徽

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 芜湖市财政局预算绩效管理咨询服务采购 品目 采购单位 芜湖市财政局 行政区域 安徽省 公告时间 2025年06月06日 16:40 联系人及联系方式: 项目联系人 苏小妹 项目联系电话 * 采购单位 芜湖市财政局 采购单位地址 安徽省芜湖市鸠江区政通路66号政务文化中心C区5楼 采购单位联系方式 177 查看详情>>
   预算绩效管理咨询服务采购终止公告

招标变更 | 2025-06-05丨 安徽

项目登记 采购意向公开 标前公示 采购公告 开标信息 更正公告 中标结果公告 中标通知书 合同信息 单一来源采购公示 履约信息 项目异常 信息来源:市辖区 信息时间:2025-06-05 16:36 阅读次数:次 区块链已存证 存证时 查看详情>>
一、采购人名称: 芜湖市信访局 二、采购项目名称: 芜湖市信访局关于拉杆广场音箱/户外音响的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 293*25895 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 重新下订单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市信访局 地址: 市城 查看详情>>
赞助商链接 更多  
相关分站