您当前位置:采招网  > 招标公告  > 咸阳政府办公室中标结果信息

“咸阳政府办公室”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
一、合同编号:HT-秦汉新城-2025-00025 二、合同名称:陕西省西咸新区秦汉新管理委员会办公场所租赁合同 三、项目编号:ZCSP-秦汉新城-2025-00009 四、项目名称:陕西省西咸新区秦汉新管理委员会办公场所租赁 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省西咸新区秦汉新城党政办公室 地址:秦汉新城兰池大道中段 联系方式:33185051 供应商(乙方):陕西省西咸新区秦汉新城开发建设集团有 查看详情>>
一、项目编号:ZFCG-彬州市-2025-0004二、项目名称:彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目三、采购结果合同包1(彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目):废标理由:中标人项目经理存在在建项目四、主要标的信息合同包1(彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李红霞(采购人代表)、雷照明、王来江六、代理服务收费标 查看详情>>
(招标编号:SXYB-DL-20250214) 公示结束时间:2025年03月21日 一、评标情况 标段(包)[001]彬州市北极镇区域养老服务中心建设项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:烁东建设集团有限公司,开云(中国)官方报价:74.182765万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天; 中标候选人第2名:陕西五环建设工程有限公司,开云(中国)官方报价:74.337408万元,质量:合格,工期/交 查看详情>>
一、合同编号:HT-空港新城-2025-00010 二、合同名称:空港新城管委会机关工会2025年春节福利采购合同(832扶贫采购平台) 三、项目编号: 四、项目名称: 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省西咸新区空港新城管委会工会委员会 地址:空港新城迎宾大道空港国际商务中心 联系方式:33635477 供应商(乙方):陕西小牛嘟嘟农业有限公司 地址:陕西省咸阳市旬邑县东大街电商公共服务中心 联 查看详情>>
   礼泉县残疾人实用技术培训项目中标候选人公示

中标结果 | 2025-03-18丨 陕西

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)礼泉县残疾人实用技术培训项目中标候选人公示(招标编号:LQGP-BC-P-2025004)公示结束时间:2025年03月20日一、评标情况标段(包)[001]礼泉县残疾人实用技术培训项目一标段1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:秦都爱未来职业技能培训学校,开云(中国)官方报价:20.00万元,质量:达到国家残疾人相关规范、标准及采购 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)礼泉县残疾人精准康复家庭医生签约服务项目中标候选人公示(招标编号:L0GP-BC-P-2025003)公示结束时间:2025年03月20日一、评标情况标段(包)[001]礼泉县残疾人精准康复家庭医生签约服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西笃林健康管理有限公司,开云(中国)官方报价:47,00万元,质量:达到国家相关规范 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)礼泉县残疾人居家托养和照护服务项目中标候选人公示(招标编号:LQGP-BC-F-2025005)公示结束时间:2025年03月20日一、评标情况标段(包)[001]礼泉县残疾人居家托养和照护服务项目一标段1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西乐达康复器材有限责任公司,开云(中国)官方报价:4200万元,质量达到家残疾人相关规范、标 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)永寿县马坊镇师家埝村排水渠及广场改造工程侯选人公示(招标编号:TYXY2025003)公示结束时间:2025年03月20日一评标情况标段(包)[001]水寿县马坊镇师家地村排水渠及广场改造工程上、中标候透人基本情况中标候选人第1名:陕西中吴昌远建设工程有限公司,开云(中国)官方报价:183.431000万元,质量合格,工期/交货期/服务 查看详情>>
一、合同编号: ZTZB-25MXD-0203 二、合同名称: 翼泓路西侧、昭容南街南侧等项目景观文化墙采购与安装及辖区围墙修补项目 三、项目编号: ZTZB-25MXD-0203 四、项目名称: 翼泓路西侧、昭容南街南侧等项目景观文化墙采购与安装及辖区围墙修补项目 五、合同主体 采购人(甲方): 咸阳市渭城区北杜街道办事处 地 址: 渭城区北杜街道办 联系方式:02933115170  查看详情>>
一、合同编号:ZTZB-25MXD-0203 二、合同名称:翼泓路西侧、昭容南街南侧等项目景观文化墙采购与安装及辖区围墙修补项目 三、项目编号:ZTZB-25MXD-0203 四、项目名称:翼泓路西侧、昭容南街南侧等项目景观文化墙采购与安装及辖区围墙修补项目 五、合同主体 采购人(甲方):咸阳市渭城区北杜街道办事处 地址:渭城区北杜街道办 联系方式:02933115170 供应商(乙方):陕西捷特 查看详情>>
一、合同编号:ZTZB-25MXD-0202 二、合同名称:自贸蓝湾3期、产融园、特莱晶等项目景观文化墙采购与安装及辖区围墙修补项目 三、项目编号:ZTZB-25MXD-0202 四、项目名称:自贸蓝湾3期、产融园、特莱晶等项目景观文化墙采购与安装及辖区围墙修补项目 五、合同主体 采购人(甲方):咸阳市渭城区北杜街道办事处 地址:渭城区北杜街道办 联系方式:02933115170 供应商(乙方): 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2025年句邑县地质灾害平战结合队伍驻守项日中标结果公示(招标编号:ZJJYCZ-2025-02-001)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年句邑县地质灾害平战结合队伍驻守项目:中标人:陕西地矿区研院有限公司中标价格:9.8万元二、其他:/三、监督部门本招标项目的监督部门为旬邑县自然资源局纪检监察室。四、联系方式招 查看详情>>
项目名称 秦都区西兰街办城市燃气管道等老化更新改造项目 标段编号 E610400351638stipbpi001 招标人名称 咸阳市秦都区西兰路街道办事处 招标人联系人 张超 联系电话 * 招标代理名称 陕西华烨东项目管理有限公司 招标代理联系人 王林强 联系电话 *  查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)旬邑县城关街道办西关村西沟崩塌治理勘察设计服务项日中标结果公示(招标编号:ZJJYCZ-2025-02-002)一、中标人信息:标段(包)[001]旬邑县城关街道办西关村西沟崩塌治理勘察设计服务项目:中标人:陕西地矿区研院有限公司中标价格:24.22力元二、其他:/三、监督部门本招标项目的监督部门为旬邑县自然资源局纪检监察室 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)扫描全能王 创建秦都了马庄街道办事处辖区内垃圾清运入围项日入围结果公示(招标编号:ZKZB-2025003号)一、中标人信息:标段(包)[001]秦都区马庄街道办事处辖区内垃圾清运入围项日:中标人:成阳福瑞清洁有限公司其他类型中标价:响应招标文件的报价要求中标人:陕西卓友博赢建筑工程有限公司其他类型中标价:响应招标文件的报价 查看详情>>
一、合同编号:HT-空港新城-2025-00010 二、合同名称:空港新城管委会机关工会2025年春节福利采购合同(832扶贫采购平台) 三、项目编号:ZCSP-空港新城-2025-00004 四、项目名称:空港新城管委会机关工会2025年春节福利采购项目(832扶贫采购平台) 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省西咸新区空港新城管委会工会委员会 地址:空港新城迎宾大道空港国际商务中心 联系方式: 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2025年句邑县地质灾害平战结合队伍驻守项日中标候选人公示(招标编号:ZJJYCZ-2025-02-001)公示结束时间:2025年03月16日一、评标情况标段(包)[001]2025年旬邑县地质灾害平战结合队伍驻守项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西地量区研院有限公司,开云(中国)官方报价9,8万元,质量符合国家标准行业标 查看详情>>
   三原县清河公园边坡支护项目采购结果公告

中标结果 | 2025-03-14丨 陕西

点击查看或下载公告文件 查看详情>>
一、合同编号:HT-空港新城-2025-00010 二、合同名称:空港新城管委会机关工会2025年春节福利采购合同(832扶贫采购平台) 三、项目编号:ZCSP-空港新城-2025-00004 四、项目名称:空港新城管委会机关工会2025年春节福利采购项目(832扶贫采购平台) 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省西咸新区空港新城管委会工会委员会 地址:空港新城迎宾大道空港国际商务中心 联系 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 杨陵街道办事处400kVA箱式变压器采购项目 品目 采购单位 杨陵区杨陵街道办事处 行政区域 杨陵区 公告时间 2025年03月13日 15:25 评审专家(单一来源采购人员)名单 王杰,周艳娥,成宏江 总成交金额 ¥25.000000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 徐工 项目联系电话 029-3220369 查看详情>>
   柑橘木虱监测物资采购竞价成交公告

中标结果 | 2025-03-13丨 陕西

柑橘木虱监测物资采购 (项目编号:62025031060715292 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:柑橘木虱监测物资采购 项目编号:62025031060715292 项目联系人:张老师 项目联系电话:* 项目所在行政区划编码:500116 项目所在行政区划名称:江津区 报价起止时间:2025-03-13 09:00 - 2025- 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目 品目 采购单位 中共彬州市委直属机关工作委员会 行政区域 彬县 公告时间 2025年03月12日 16:36 首次公告日期 2025年03月04日 更正日期 2025年03月12日 联系人及联系方式: 项目联系人 郑先生 项目联系电话 * 采购单位 中共彬州市委直 查看详情>>
   2025年残疾儿童康复救助项目中标成交结果公告

中标结果 | 2025-03-12丨 陕西

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2025年残疾儿童康复救助项目 品目 采购单位 彬州市残疾人联合会 行政区域 彬县 公告时间 2025年03月12日 09:45 评审专家(单一来源采购人员)名单 郭治国,韩瑾琪,王晓莉 总成交金额 ¥69.600000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 张工 项目联系电话 029-89871668 采购单位 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2025年残疾人家庭医生签约服务项目 品目 采购单位 彬州市残疾人联合会 行政区域 彬县 公告时间 2025年03月12日 09:44 评审专家(单一来源采购人员)名单 姚珊,郭晓荣,李耀军 总成交金额 ¥47.665000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 任工 项目联系电话 029-89871668 采购 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 三原县2025年度土地储备计划编制项目 品目 采购单位 三原县自然资源局 行政区域 三原县 公告时间 2025年03月12日 09:16 评审专家(单一来源采购人员)名单 卢艳玲,宋文华,李晓娟 总成交金额 ¥17.000000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 张工 项目联系电话 029-88685628  查看详情>>
   乾县村庄规划编制质量评估中标成交结果公告

中标结果 | 2025-03-12丨 陕西

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 乾县村庄规划编制质量评估 品目 采购单位 乾县自然资源局 行政区域 乾县 公告时间 2025年03月12日 09:00 评审专家(单一来源采购人员)名单 杨涛,宋化清,周学珍 总成交金额 ¥49.800000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 郭工 项目联系电话 * 采购单位 乾县自然资源 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)秦都区马庄街道办事处然区内垃圾清运入围项日入围候选人公示(招标编号:ZK7B-2025003号)公示结束时间:2025年03月14日一、评标情况标段(包)[001】秦都区马庄街道办事处辖区内垃圾清运入围项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1各成阳福瑞清洁有限公司,其他类型开云(中国)官方报响应招标文件的报价要求质量:符合相关行业标准及 查看详情>>
(招标编号:SXYB-DL-20250211) 公示结束时间:2025年03月17日 一、评标情况 标段(包)[001]彬州市北极镇2025年中央财政以工代赈项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:陕西精工建设有限公司,开云(中国)官方报价:212.017266万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天; 中标候选人第2名:陕西旭帆建设工程有限公司,开云(中国)官方报价:212.227821万元,质量:合 查看详情>>
   2024年中秋节福利采购合同履约验收公告

中标结果 | 2025-03-11丨 陕西

一、合同编号:HT-空港新城-2024-00071 二、合同名称:陕西省西咸新区空港新城管委会工会委员会2024年中秋节福利采购合同 三、项目编号: 四、项目名称: 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省西咸新区空港新城管委会工会委员会 地址:空港新城迎宾大道空港国际商务中心 联系方式:33635477 供应商(乙方):陕西鑫顺昌餐饮管理有限公司 地址:陕西省咸阳市渭城区陕西省西咸新区空港新城空港花 查看详情>>
   乾县姜村镇田晁村排水渠改造项目中标结果公示

中标结果 | 2025-03-11丨 陕西

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)乾县姜村镇田晁村排水渠改造项目中标结果公示(招标编号:HC-2025001-SG)一、中标人信息:标段(包)[001]乾县姜村镇田晁村排水渠改造项目:中标人:陕西达励建设工程有限公司中标价格:19.926276万元二、其他:三、监督部门本招标项目的监督部门为乾县财政局。四、联系方式招标人:乾县姜村镇人民政府地址:乾县姜村镇人 查看详情>>
   三原县清河公园书法桥维修项目采购结果公告

中标结果 | 2025-03-10丨 陕西

点击查看或下载公告文件 查看详情>>
一、合同编号:ZC2024-GC-012 二、合同名称:咸阳经开区双照水库基础设施维修项目 三、项目编号:ZC2024-GC-012 四、项目名称:咸阳经开区双照水库基础设施维修项目 五、合同主体 采购人(甲方):咸阳经济技术开发区管理委员会(咸阳临空经济区管理委员会) 地址:咸阳市秦都区北塬一路1号 联系方式:029-33138180 供应商(乙方):江苏欧亚水秀景观工程有限公司 地址:江苏省宜 查看详情>>
一、合同编号:XYZJ-XYJK-2024026 二、合同名称:咸阳经开区2024年丰塬二路、丰塬三路市政道路两侧护栏安装第三方服务政府采购项目 三、项目编号:XYZJ-XYJK-2024026 四、项目名称:咸阳经开区2024年丰塬二路、丰塬三路市政道路两侧护栏安装第三方服务政府采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):咸阳经济技术开发区管理委员会(咸阳临空经济区管理委员会) 地址:咸阳市秦都区北 查看详情>>
一、合同编号: ZC2024-GC-012 二、合同名称: 咸阳经开区双照水库基础设施维修项目 三、项目编号: ZC2024-GC-012 四、项目名称: 咸阳经开区双照水库基础设施维修项目 五、合同主体 采购人(甲方): 咸阳经济技术开发区管理委员会(咸阳临空经济区管理委员会) 地 址: 咸阳市秦都区北塬一路1号 联系方式:029-33138180 供应商(乙方):江苏欧亚水秀景观工程 查看详情>>
一、合同编号: XYZJ-XYJK-2024026 二、合同名称: 咸阳经开区2024年丰塬二路、丰塬三路市政道路两侧护栏安装第三方服务政府采购项目 三、项目编号: XYZJ-XYJK-2024026 四、项目名称: 咸阳经开区2024年丰塬二路、丰塬三路市政道路两侧护栏安装第三方服务政府采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 咸阳经济技术开发区管理委员会(咸阳临空经济区管理委员会)  查看详情>>
一、合同编号: GXZB2024-107Z 二、合同名称: 咸阳经开区2024年市政清扫保洁及双照湖物业管理服务政府采购项目 三、项目编号: GXZB2024-107Z 四、项目名称: 咸阳经开区2024年市政清扫保洁及双照湖物业管理服务政府采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 咸阳经济技术开发区管理委员会(咸阳临空经济区管理委员会) 地 址: 咸阳市秦都区北塬一路1号 联系方式:0 查看详情>>
一、合同编号:GXZB2024-107Z 二、合同名称:咸阳经开区2024年市政清扫保洁及双照湖物业管理服务政府采购项目 三、项目编号:GXZB2024-107Z 四、项目名称:咸阳经开区2024年市政清扫保洁及双照湖物业管理服务政府采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):咸阳经济技术开发区管理委员会(咸阳临空经济区管理委员会) 地址:咸阳市秦都区北塬一路1号 联系方式:029-33138180  查看详情>>
一、项目编号:XXGC-2025-000006-4(001) 二、项目名称:钓台街道东江渡村宅基地底摊(法士特项目红线范围内)建筑渣土清运 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西华恒盛和建筑运输有限公司 陕西省西咸新区沣西新城沣西国际大厦2栋21层09室 7,899,959.58元 89.48  查看详情>>
项目名称 秦都区西兰街办城市燃气管道等老化更新改造项目 标段编号 E610400351638stipbpi001 招标人名称 咸阳市秦都区西兰路街道办事处 招标代理机构名称 陕西华烨东项目管理有限公司 联系人名称 王林强 联系电话 * 开标时间 2025年2月27日 9时30分 开标地点 咸阳市公共资源交易中心第八开标室 中标候选人 排序 中标候选人 拟 查看详情>>
一、项目编号:XXGC-2025-000006-4(001) 二、项目名称:钓台街道东江渡村宅基地底摊(法士特项目红线范围内)建筑渣土清运 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西华恒盛和建筑运输有限公司 陕西省西咸新区沣西新城沣西国际大厦2栋21层09室 7,899,959.58元 89.48  查看详情>>
赞助商链接 更多  
相关分站