您当前位置:采招网  > 招标公告  > 河南市政环保部门招标变更信息

“河南市政环保部门”招标变更信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 河南赤橙工程管理有限公司受济源产城融合示范区生态环境局的委托,就济源示范区农村黑臭水体治理项目施工二标段(二次)进行公开招标,因故本项目流标,现公告如下: 一、项目名称:济源示范区农村黑臭水体治理项目施工二标段(二次) 二、项目代码:2406-419001-04-05-730562 三、项目编号:JGZJ-工程-20250 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 镇平县林业局2025年镇平县杨营镇尹营村农林设施及机械配套项目 品目 采购单位 镇平县林业局 行政区域 河南省 公告时间 2025年06月24日 11:48 首次公告日期 2025年06月13日 更正日期 联系人及联系方式: 项目联系人 李书芳 项目联系电话 * 采购单位 镇平县林业局 采购单位地址  查看详情>>
   购买第三方本地化技术服务项目-更正公告

招标变更 | 2025-06-24丨 河南

公告内容文档 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:郑财招标采购-2025-118 2、原公告的采购项目名称:郑州市生态环境保护工作专班污染防治攻坚办公室购买第三方本地化技术服务项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月05日、《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》 4、原开云(中国)官方截止时间(开云(中国)官方文件递交截止时间):2025年06月27日10时00分(北 查看详情>>
   2025年大气污染防治技术咨询服务项目-更正公告

招标变更 | 2025-06-23丨 河南

一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:新财磋商采购-2025-30 2、原公告的采购项目名称:郑州市生态环境局新郑分局2025年大气污染防治技术咨询服务项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月23日、《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《新郑市政府采购网》、《新郑市公共资源交易中心网》 4、原响应文件提交截止时间:2025年07月04日09时00分(北京时间) 二、更正信息 查看详情>>
   信息系统网络安全等级保护测评项目废标公告

招标变更 | 2025-06-20丨 河南

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)发布日期发布媒介标段2025-06-09《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心》网站郑州市生态环境监测和安全中心信息系统网络安全等级保护测评项目郑州市生态环境监测和安全中心信息系统网络安全等级保护测评项目废标公告(招标编号:HNRK20251032)一、中标人信息:标段(包)[001]郑州市生态环境监测和安全中心信息 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)HNTY2025016 许昌市生态环境局建安分局千吨万人农村饮用水水厂和乡镇级饮用水地下水水质监测流标公告(招标编号:HNTY2025016 )一、中标人信息:标段(包)[001]HNTY2025016 许昌市生态环境局建安分局千吨万人农村饮用水水厂和乡镇级饮用水地下水水质监测:中标人:/中标价格:0 万元二、其他:HNTY 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)【平公资建 2025151 号】平煤双创基地周边道路边绿带绿化工程(第一标段设计施工总承包)中标候选人更正公告(招标编号:平示采招标-2025-7)一、内容:【平公资建 2025151 号】平煤双创基地周边道路边绿带绿化工程(第一标段设计施工总承包)中标候选人更正公告一、项目基本情况1、原公告的项目编号:平示采招标-2025 查看详情>>
公告内容文档 一、项目基本情况 1、采购项目编号:汴财招标采购-2025-22 2、采购项目名称:开封市生态环境局环境影响评价文件及排污许可评估采购项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 2025-05-06 《河南省政府采购网》《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》 开封市生态环境局环境影响评价文件及排污 查看详情>>
公告内容文档 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:驻政采购-2025-06-10 2、原公告的采购项目名称:驻马店市市容环境卫生中心褚堂生活垃圾处理场渗滤液处理市场化运作项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月16日、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》 4、原开云(中国)官方截止时间(开云(中国)官方文件递交截止时间):2025年07月08日09时00分(北京时间) 二、更正信息  查看详情>>
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:内乡政采公开-2025-31 2、原公告的采购项目名称:内乡县林业局2024年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目 3、首次公告日期(结果公告日期):2025年06月09日 二、更正信息 1、更正事项:采购结果 2、更正内容:补充结果公告附件《中小企业声明函》。 3、更正日期:2025年06月17日16时18分 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告 查看详情>>
一、项目基本情况 1.采购项目编号:HNZB[2025]N0464号 2.采购项目名称:河南省生态环境厅2025年河南省生态保护红线生态破坏问题监督和保护成效评估项目 3.首次公告日期及发布媒介:2025年6月9日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《河南招标采购综合网》《河南招标采购服务有限公司官网》网站上发布 4.原响应文件提交截止和开启时间:2025年6月20日15点00分(北京时间)(北京时 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 镇平县林业局2025年镇平县杨营镇尹营村农林设施及机械配套项目 品目 采购单位 镇平县林业局 行政区域 河南省 公告时间 2025年06月17日 10:14 首次公告日期 2025年06月13日 更正日期 联系人及联系方式: 项目联系人 李书芳 项 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)XCGC-FS2025015 号 许昌市城乡一体化示范区建设环保局“许昌市高新区智慧岛片区积水点改造工程”(不见面开标)终止公告(招标编号:XCGC-FS2025015 号)一、内容:一、项目基本情况1、首次公告时间:2025 年 05 月 30 日2、项目名称:许昌市高新区智慧岛片区积水点改造工程3、项目编号:XCGC-F 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)长征路(货场路-陇海路)、宏达路(八一路-株洲路)及纱厂二街(团结路-民主路)绿化项目(招标编号:SQSSY(2025)009)一、内容长征路(货场路-陇海路)、客达路(八一路-株洲路)及纱厂二街(团结路-民主路)绿化项目变更公告河南卓建工程管理有限公司受商丘市梁园区林业局委托,就长征路(货场路-龙海路)、宏达路(八一路一株 查看详情>>
公告内容文档 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:平采磋商-2025-47 2、原公告的采购项目名称:平顶山市生态环境局职工食堂服务项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月12日、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》 4、原响应文件提交截止时间:2025年06月27日08时40分(北京时间) 二、更正信息 1、更正 查看详情>>
   平公资采号职工食堂服务项目-更正公告

招标变更 | 2025-06-16丨 河南

公告内容文档 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:平采磋商-2025-47 2、原公告的采购项目名称:平顶山市生态环境局职工食堂服务项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月12日、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》 4、原响应文件提交截止时间:2025年06月27日08时40分(北京时间) 二、更正信息 1、更 查看详情>>
一、项目基本情况 1.采购项目编号:HNZB[2025]N0464号 2.采购项目名称:河南省生态环境厅2025年河南省生态保护红线生态破坏问题监督和保护成效评估项目 3.首次公告日期及发布媒介:2025年6月9日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《河南招标采购综合网》《河南招标采购服务有限公司官网》网站上发布 4.原响应文件提交截止和开启时间:2025年6月20日9点30分(北京时间)(北京时间 查看详情>>
   大梁路街景亮化工程变更公告

招标变更 | 2025-06-14丨 河南

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)大梁路街景亮化工程变更公告(招标编号:HNZZ-2025-1031)一、内容:大梁路街景亮化工程变更公告一、项目基本情况:1、原公告的采购项目编号:HNZZ-2025-10312、原公告的采购项目名称:大梁路街景亮化工程3、首次公告日期及发布媒介:2025 年 06 月 09 日、《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》4、原响应文件提 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第七标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价:施工决算价的1.0% 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于2025 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第三标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价:3253041.87元,(其中:分部分项工程费为2659983.26元;措 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第四标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价:4433923.48元,(其中:分部分项工程费为3613449元;措施费为 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第六标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价::6218349.64元,(其中:分部分项工程费为5032743.31元; 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第五标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价:4470120.12元,(其中:分部分项工程费为3644025.4元;措施 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第一标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价:3289612.14元,(其中:分部分项工程费为2705573元;措施费为 查看详情>>
柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第二标段(包)定标延期公告 一、招标项目编号 1、项目名称:柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目 2、项目编号:柘财采招-2025-13 招标编号:柘招字【2025】06号 3、项目代码:2502-411424-04-01-667136 4、资金来源:财政资金 5、招标控制价:4164450.99元,(其中:分部分项工程费为3436931.87元;措 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)息县淮河齐埠集中式饮用水水源地蓝藻水华应急预案编制工作方案及预算项目终止公告(招标编号:HNJF-2025-011)一、中标人信息:标段(包)[001]息县淮河齐埠集中式饮用水水源地蓝藻水华应急预案编制工作方案及预算项目:中标人:/中标价格:0 万元二、其他:本项目因特殊原因,终止招标。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。 查看详情>>
公告内容文档 项目概况 河南省林麝资源补充调查项目招标项目的潜在开云(中国)官方人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2025年07月02日09时00分(北京时间)前递交开云(中国)官方文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:焦财招标采购-2025-26 2、项目名称:河南省林麝资源补充调查项目 3、采购方式:公开招标 4、预算金额:3,250,000.00元 最高限价:3250000元 查看详情>>
   2025年森林防火物资采购项目-更正公告

招标变更 | 2025-06-11丨 河南

招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 公告内容文档 一、项目基本情况 1、原公告的项目编号:灵宝竞磋采购-2025-63;LBGZ[2025]138-ZC095 2、原公告的项目名称:灵宝市林业局2025年森林防火物资采购项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年6月11日在《河南省政府采购网》、《》、《三门峡市公共资源交易中心网》等媒 查看详情>>
   河南省林麝资源补充调查项目-公开招标公告

招标变更 | 2025-06-11丨 河南

公告内容文档 中小微企业融资申请 项目概况 河南省林麝资源补充调查项目招标项目的潜在开云(中国)官方人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2025年07月02日09时00分(北京时间)前递交开云(中国)官方文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:焦财招标采购-2025-26 2、项目名称:河南省林麝资源补充调查项目 3、采购方式:公开招标 4、预算金额:3,250,000.00元 最 查看详情>>
招标公告,区块链已存证 存证时间: Wed Jun 11 15:45:54 CST 2025 存证哈希值: *2E93A6EF7C04B0B06C7A42994B66F60887DF02975A6B84CACE8AC 区块高度: 9933043 公告内容文档 一.项目基本情况 1、原公告的项目编号:灵宝竞磋采购-2025-58;LBGZ[2025]129 查看详情>>
一、项目概况1、项目名称:洛宁县林业局洛宁县2025年度秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目2、采购编号:洛宁公开-2025-21招标编号:洛宁工施招标(2025)0019号项目代码:2112-410300-04-01-5198473、招标公告发布日期及媒介招标公告于2025年04月19日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《(河南省)洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心》网发布。二、废标原因 查看详情>>
一、项目概况 1、项目名称:洛宁县林业局洛宁县2025年度秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目 2、采购编号:洛宁公开-2025-21 招标编号:洛宁工施招标(2025)0019号 项目代码:2112-410300-04-01-519847 3、招标公告发布日期及媒介 招标公告于2025年04月19日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《(河南省)洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心》网发布。 查看详情>>
一、项目概况1、项目名称:洛宁县林业局洛宁县2025年度秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目2、采购编号:洛宁公开-2025-21招标编号:洛宁工施招标(2025)0019号项目代码:2112-410300-04-01-5198473、招标公告发布日期及媒介招标公告于2025年04月19日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《(河南省)洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心》网发布。二、废标原因 查看详情>>
   永城市农村黑臭水体治理试点项目答疑回复

招标变更 | 2025-06-10丨 河南

永城市农村黑臭水体治理试点项目答疑回复河南建达工程项目管理有限公司受商丘市生态环境局永城分局的委托,就永城市农村黑臭水体治理试点项目进行公开招标,于2025年5月6日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《河南省电子招标开云(中国)官方公共服务平台》《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易服务平台》发布了招标公告,现针对开云(中国)官方人提出的问题作出答复如下:一、答疑内容:问题1:图纸中包含黑河2号截污工程,但是清单中缺少此单 查看详情>>
永城市农村黑臭水体治理试点项目答疑回复 河南建达工程项目管理有限公司受商丘市生态环境局永城分局的委托,就永城市农村黑臭水体治理试点项目进行公开招标,于2025年5月6日在《中国招标开云(中国)官方公共服务平台》《河南省电子招标开云(中国)官方公共服务平台》《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易服务平台》发布了招标公告,现针对开云(中国)官方人提出的问题作出答复如下: 一、答疑内容: 问题1:图纸中包含黑河2号截污工程,但是清单中缺 查看详情>>
   加油站油气回收检测项目废标公告

招标变更 | 2025-06-10丨 河南

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)废标(终止)原因2、采购代理机构名称:一扬项目管理河南有限公司地址:河南省南阳市独山大道596号联系人:刘女士电话:0377-63057677南阳市生态环境局社旗分局加油站油气回收检测项目废标公告(招标编号:YYXM-2025-0602)一、中标人信息:标段(包)[001]南阳市生态环境局社旗分局加油站油气回收检测项目:中标 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)南阳市国家重点保护野生动物收容救护标本制作项目更正公告(招标编号:HZHY-CS-20250527)一、内容:南阳市国家重点保护野生动物收容救护标本制作项目更正公告一、项目基本情况1、项目编号:HZHY-CS-202505272、项目名称:南阳市国家重点保护野生动物收容救护标本制作项目3、首次公告日期及发布媒介:2025 年 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2025 年宜阳县加油站油气回收监督性检测-终止公告(招标编号:RXZB-2025-002 号)一、内容:项目因故终止,给各供应商带来的不便敬请谅解。二、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市生态环境局宜阳分局。 三、联系方式招 标 人:洛阳市生态环境局宜阳分局 地 址:宜阳县文明东路 5 号 联 系 人:李先生 电 话:13 查看详情>>
文件编号 开云(中国)官方资格 开云(中国)官方文件递交截止时间 开云(中国)官方有效期 90天 开云(中国)官方文件递交方法 开云(中国)官方保证金缴纳方式 资金现金 开云(中国)官方保证金金额 5万元 人民币 控制价(最高限价) 元 评标办法 无 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 对文件澄清与修改的主要内容 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)王城动物园服务中心采购动物饲养服务项目(三次)流标公告(招标编号:DH2025-084)一、内容:一、项目基本情况1、采购编号:DH2025-0842、项目名称:王城动物园服务中心采购动物饲养服务项目3、公告类型:流标公告4、竞争性谈判公告发布日期及原公告发布媒介:2025 年 05 月 29 日,《中国招标开云(中国)官方公共服务平台 查看详情>>
赞助商链接 更多  
相关分站