您当前位置:采招网  > 招标公告  > 江西综合管理部门中标结果信息

“江西综合管理部门”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
一、采购人名称: 南昌市市容环境事务中心 二、供应商名称: 江西聪发建筑工程有限公司 三、采购项目名称: 南昌市市容环境事务中心服务工程项目 四、采购项目编号: 204*74859 五、合同编号: 2025M10*202 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 其他建筑物、构筑物修缮 ㎡ 1.00 查看详情>>
   关于宣传品制作服务的服务工程合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 抚州市临川区商务局 二、供应商名称: 江西省泰尚致诚文化传媒有限公司 三、采购项目名称: 抚州市临川区商务局服务工程项目 四、采购项目编号: 244*12306 五、合同编号: 2025M1020361002000242 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 图文排版印制、超清UV立体雕刻、喷绘、背 查看详情>>
   关于铜挂锁的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 景德镇市路灯管理所 二、供应商名称: 景德镇市恒顺百货店 三、采购项目名称: 景德镇市路灯管理所网上超市项目 四、采购项目编号: 239*10570 五、合同编号: 2025M1020360299000014 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 梅花 铜挂锁 梅花铜挂锁 把 140.00 14.5 查看详情>>
   关于主板的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 崇仁县市场监督管理局 二、供应商名称: 崇仁县圆方电脑店 三、采购项目名称: 崇仁县市场监督管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 253*11751 五、合同编号: 2025M1020361024000217 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 才进 m7400pro定影组件 主板 才进m740 查看详情>>
九江市濂溪区垃圾中转站设备更新项目设备采购项目结果公示 一、项目编号: JJAX-2025-G004 二、项目名称: 九江市濂溪区垃圾中转站设备更新项目设备采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:中汽商用汽车有限公司(杭州) 供应商联系人:王旭 供应商联系电话:0571-87090666 供应商地址:浙江省杭州市桐店县风川街道凤川大道199号 中标(成交)金额(元)\(%):112382 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 进贤县林权登记数据整合建库及清理规范历史遗留问题工作项目 品目 采购单位 进贤县自然资源和规划局 行政区域 进贤县 公告时间 2025年10月20日 18:45 评审专家名单 / 总中标金额 ¥263.200000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 徐婀娜、肖武、章嘉骏 项目联系电话 *  查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 樟树市应急物资仓库设施设备采购项目 品目 采购单位 樟树市应急管理局 行政区域 樟树市 公告时间 2025年10月20日 18:45 开标时间 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 杨先生 项目联系电话 * 采购单位 樟树市应急管理局 采购单位地址 樟树市四特大道288号 采 查看详情>>
   关于空调的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 吉水县城市管理综合行政执法大队 二、供应商名称: 江西禾晟贸易有限公司 三、采购项目名称: 吉水县城市管理综合行政执法大队网上超市项目 四、采购项目编号: 291*98982 五、合同编号: 2025M10*203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 美的 KFR-35GW/F 查看详情>>
   关于空调的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 吉水县城市管理综合行政执法大队 二、供应商名称: 江西禾晟贸易有限公司 三、采购项目名称: 吉水县城市管理综合行政执法大队网上超市项目 四、采购项目编号: 291*99045 五、合同编号: 2025M10*403 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 美的 KFR-50GW/M 查看详情>>
   关于其他消防设备的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 宜春市袁州区应急管理局 二、供应商名称: 袁州区永鸿商行 三、采购项目名称: 宜春市袁州区应急管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 221*08799 五、合同编号: 2025M1020360902000010 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 FZH 凡中航 丛林迷彩0.5吨 软体水罐 折叠 查看详情>>
   关于阻燃服的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 宜春市袁州区应急管理局 二、供应商名称: 袁州区永鸿商行 三、采购项目名称: 宜春市袁州区应急管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 221*08019 五、合同编号: 2025M1020360902000405 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 森林防火服 阻燃服 无品牌森林防火服 套 100 查看详情>>
   关于净水/饮水机配件耗材的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 玉山县应急管理局 二、供应商名称: 上海乐豪环保科技有限公司 三、采购项目名称: 玉山县应急管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 237*98557 五、合同编号: 2025M0924361123000018 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 碧丽 过滤器 净水器过滤设备厨下式过滤器 JC60 查看详情>>
   档案数字化服务项目项目竞争性磋商成交公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

江西合胜合招标咨询有限公司关于南昌住房公积金管理中心档案数字化服务项目(项目编号:HSH2025ZC111)竞争性磋商成交公告 一、项目编号: HSH2025ZC111 二、项目名称: 南昌住房公积金管理中心档案数字化服务项目 三、成交信息: 供应商名称:北京网智易通科技有限公司 供应商联系人:翁宇航 供应商联系电话:* 供应商地址:北京市通 查看详情>>
采购人名称 南昌市自然资源和规划局青云谱分局 中标(成交)供应商名称 南昌市测绘勘察研究院有限公司 合同金额 480,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-20 16:30:28 查看详情>>
瑞金市城区环境卫生保洁服务一体化项目新增部分面积保洁服务 一、合同编号: 瑞财购2025F000081400 二、合同名称: 瑞金市城区环境卫生保洁服务一体化项目新增部分面积保洁服务 三、项目编号: JXRH2025-RJ-G001 四、项目名称: 瑞金市城区环境卫生保洁服务一体化项目新增部分面积保洁服务 五、合同主体: 采购人(甲方):瑞金市城市管理局 地址:瑞金市象湖镇桦林北路与瑞兴西 查看详情>>
[JXRH2025-RJ-G001]瑞金市城区环境卫生保洁服务一体化项目新增部分面积保洁服务 [2025-10-20] 瑞金市城区环境卫生保洁服务一体化项目新增部分面积保洁服务 一、合同编号: 瑞财购2025F000081400 二、合同名称: 瑞金市城区环境卫生保洁服务一体化项目新增部分面积保洁服务 三、项目编号: JXRH2025-RJ-G001 四、项目名称: 瑞金市城区环境卫 查看详情>>
   关于激光打印机的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 九江市柴桑区工业和信息化局 二、供应商名称: 九江博越科技有限公司 三、采购项目名称: 九江市柴桑区工业和信息化局网上超市项目 四、采购项目编号: 2*5511393 五、合同编号: 2025M1020360404000007 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 联想 M7216 激光打印机 联想 查看详情>>
一、采购人名称: 都昌县城市管理局 二、供应商名称: 江西腾冠科技有限公司 三、采购项目名称: 都昌县城市管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 2*5505425 五、合同编号: 2025M1020360428000203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 道路标线划线 项 1.00 89265 89265  查看详情>>
   关于制式服装和标志等的竞价采购的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 石城县城市管理局 二、供应商名称: 汕头市金平区鸿运达服装经营部 三、采购项目名称: 石城县城市管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 269*03606 五、合同编号: 2025M10*006 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 大檐帽 无品牌大檐帽 顶 83.00 50 4 查看详情>>
   关于电池/电力配件的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 安远县应急管理局 二、供应商名称: 安远县欣山镇智力文体办公百货商行(个体工商户) 三、采购项目名称: 安远县应急管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 229*11429 五、合同编号: 2025M1020360726000217 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 南孚 7号 电池 南孚/NA 查看详情>>
   关于生活家电配件的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 南昌市城市管理和综合执法局 二、供应商名称: 杭州明采科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市城市管理和综合执法局网上超市项目 四、采购项目编号: 234*07476 五、合同编号: 2025M1020360199000410 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 TP-LINK 全新TP-link 查看详情>>
江西德汇工程管理服务有限公司关于进贤县林权登记数据整合建库及清理规范历史遗留问题工作项目(招标编号:JXDH-2025812)的结果公示 一、项目编号: JXDH-2025812 二、项目名称: 进贤县林权登记数据整合建库及清理规范历史遗留问题工作项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西省地质局第一地质大队 供应商联系人:林丹 供应商联系电话:* 供应商地址:江西省南 查看详情>>
樟树市应急物资仓库设施设备采购项目(招标编号:恒财恒财-ZS2025-007) 流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:恒财-ZS2025-007 采购项目名称:樟树市应急物资仓库设施设备采购项目 二、项目流标的原因: 因中标单位在2025年9月18日收到中标通知之日起,截止2025年10月20日,已超过三十日,中标公司未按要求签订采购合同。现废除该公司本项目中标结果,故本项目作流标处理, 查看详情>>
   关于垃圾场库区增加监控设备的工程合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 宜春市环境卫生事务中心 二、供应商名称: 袁州区城西鸿泰电脑销售店 三、采购项目名称: 宜春市环境卫生事务中心服务工程项目 四、采购项目编号: 261*11479 五、合同编号: 2025M1020360999000225 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 设备维修和保养服务 次 1.00 3 查看详情>>
峡江县生活垃圾分类处理设施建设项目(建筑垃圾分拣中心设备采购) 一、合同编号: 吉购2025F000087833 二、合同名称: 峡江县生活垃圾分类处理设施建设项目(建筑垃圾分拣中心设备采购) 三、项目编号: JXZHXJ2025-7-23 四、项目名称: 峡江县生活垃圾分类处理设施建设项目(建筑垃圾分拣中心设备采购) 五、合同主体: 采购人(甲方):峡江县市容管理服务中心本级 地址:江西 查看详情>>
   关于装修工程的服务工程合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 赣州市章贡区市场监督管理局 二、供应商名称: 赣州联名装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 赣州市章贡区市场监督管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 220*99988 五、合同编号: 2025M1020360702000015 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 装修工程 平方 1.00 9 查看详情>>
一、采购人名称: 鹰潭市应急管理局 二、供应商名称: 鹰潭迈富网络科技有限公司 三、采购项目名称: 鹰潭市应急管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 204*10263 五、合同编号: 2025M1020360699000410 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 计算机设备维修和保养服务 月 1.00 1500 查看详情>>
   关于日常办公生活用品的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 贵溪市应急管理局 二、供应商名称: 贵溪市维美超市 三、采购项目名称: 贵溪市应急管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 202*10973 五、合同编号: 2025M1020360681000411 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 空气清新剂 无品牌空气清新剂 瓶 1.00 14.8 14. 查看详情>>
   计算机设备维修和保养服务中标结果

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 鹰潭市应急管理局 二、供应商名称: 鹰潭迈富网络科技有限公司 三、采购项目名称: 鹰潭市应急管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 204*09508 五、合同编号: 2025M1020360699000015 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 计 查看详情>>
   关于宣传品制作服务的服务工程合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 上饶高铁经济试验区招商和产业促进局 二、供应商名称: 江西图灵文化传媒有限公司 三、采购项目名称: 上饶高铁经济试验区招商和产业促进局服务工程项目 四、采购项目编号: 247*10801 五、合同编号: 2025M1020361193000002 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 广告宣传品制作 查看详情>>
   关于户外饮水机的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 南昌市公园事务中心 二、供应商名称: 南昌迈优家居有限公司 三、采购项目名称: 南昌市公园事务中心网上超市项目 四、采购项目编号: 250*08494 五、合同编号: 2025M1020360199000021 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 新泽泉 新泽泉户外饮水机XZ-2H(2W01) 新 查看详情>>
   干货/土特产中标结果

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 新干县市场监督管理局 二、供应商名称: 明旭购物广场 三、采购项目名称: 新干县市场监督管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 270*09847 五、合同编号: 2025M1020360824000410 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 红山友 查看详情>>
一、采购人名称: 南昌市青云谱区市容环卫建设服务中心 二、供应商名称: 江西乐源汽车租赁服务有限公司 三、采购项目名称: 南昌市青云谱区市容环卫建设服务中心服务工程项目 四、采购项目编号: 279*09155 五、合同编号: 2025M1020360104000003 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 车辆及其他 查看详情>>
一、采购人名称: 鹰潭市应急管理局 二、供应商名称: 鹰潭迈富网络科技有限公司 三、采购项目名称: 鹰潭市应急管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 204*10242 五、合同编号: 2025M1020360699000217 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 计算机设备维修和保养服务 月 1.00 1500 查看详情>>
一、采购人名称: 上饶市广信区市场监督管理局 二、供应商名称: 上饶市广信区星火科技技术服务中心 三、采购项目名称: 上饶市广信区市场监督管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 233*11022 五、合同编号: 2025M1020361121000433 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 计算机设备维修和保养服 查看详情>>
一、采购人名称: 鹰潭市应急管理局 二、供应商名称: 鹰潭迈富网络科技有限公司 三、采购项目名称: 鹰潭市应急管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 204*10251 五、合同编号: 2025M1020360699000216 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 计算机设备维修和保养服务 月 1.00 1500 查看详情>>
   关于装修工程的服务工程合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 赣州市章贡区市场监督管理局 二、供应商名称: 赣州联名装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 赣州市章贡区市场监督管理局服务工程项目 四、采购项目编号: 220*00079 五、合同编号: 2025M1020360702000211 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 装修工程 平方 1.00 8 查看详情>>
   关于办公耗材的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 上饶市广信区市场监督管理局 二、供应商名称: 上饶市广信区星火科技技术服务中心 三、采购项目名称: 上饶市广信区市场监督管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 233*10459 五、合同编号: 2025M1020361121000029 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 国际 LD2451 适 查看详情>>
   关于办公耗材的合同公告

中标结果 | 2025-10-20丨 江西

一、采购人名称: 上饶市广信区市场监督管理局 二、供应商名称: 上饶市广信区星火科技技术服务中心 三、采购项目名称: 上饶市广信区市场监督管理局网上超市项目 四、采购项目编号: 233*10899 五、合同编号: 2025M1020361121000030 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 锐捷 RG-ES105 查看详情>>
一、采购人名称: 南昌市青云谱区市容环卫建设服务中心 二、供应商名称: 江西乐源汽车租赁服务有限公司 三、采购项目名称: 南昌市青云谱区市容环卫建设服务中心服务工程项目 四、采购项目编号: 279*09210 五、合同编号: 2025M1020360104000204 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 车辆及其他 查看详情>>
赞助商链接 更多  
相关分站