一、采购人名称:龙山县民政局 二、采购项目名称:龙山县民政局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2231101000021906638 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人原因 补充说明: 采购人重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:龙山县民政局 地址:龙山县民安街道湘鄂路113 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于综合零售服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2601101000022372518 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人原因 补充说明: 下单信息错误重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 地 查看详情>>
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务竞争性磋商邀请公告 公告日期:2025年06月20日 天鉴国际工程管理有限公司受泸溪县住房和城乡建设局 (采购人)的委托,对泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务(第二次)(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。 一、项目基本情况 1、采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终 查看详情>>
待开标 保证金缴纳截止时间: 标书下载截止时间: 资审开标时间: 开标时间: [竞争性磋商]泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务(第二次)[正在下载] 交易编号:XXJY[2025]0501 【信息来源:】【作者:】 【信息时间:2025-06-20 阅读次数:】 【字号 大 中 小】【我要打印】【关闭】 泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 ( 查看详情>>
[流标公告]泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 【信息来源:】【作者:】 【信息时间:2025-06-18 阅读次数:】 【字体:大 中 小】【我要打印】【关闭】 泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询 服务废标公告 一、项目基本情况 采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 政府采购计划编号:泸财采计【2025】第28号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称: 查看详情>>
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务终止公告 公告日期:2025年06月18日 一、项目基本情况 采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 政府采购计划编号:泸财采计【2025】第28号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司 采购代理编号:TJGJXX2025-028 二、废标原因: 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商 查看详情>>
一、采购人名称:泸溪县民政局 二、采购项目名称:泸溪县民政局关于综合零售服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2381101000022191855 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:泸溪县民政局 地址:泸溪县屈望社区民政局 查看详情>>
一、采购人名称:花垣县医疗保障局 二、采购项目名称:花垣县医疗保障局关于加密狗的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2281101000022191444 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:花垣县医疗保障局 地址:湖南省花垣县赶秋 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2641101000021962833 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商原因 补充说明: 资质不全,无法接单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2641101000021962493 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商原因 补充说明: 资质不全,无法接单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 查看详情>>
一、采购人名称:保靖县住房保障服务中心 二、采购项目名称:保靖县住房保障服务中心关于房屋修缮的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2881101000022021507 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 价格有错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:保靖县住房保障服务中心 地址 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房保障服务中心 二、采购项目名称:永顺县住房保障服务中心关于房屋修缮的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2781101000022095807 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 商品采购错误 补充说明: 下单有误,需取消 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房保障服务中心 地址:永 查看详情>>
一、采购人名称:泸溪县殡葬管理服务中心 二、采购项目名称:泸溪县殡葬管理服务中心关于石材石料的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2201101000022011369 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商拒单 补充说明: 降价了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:泸溪县殡葬管理服务中心 地址:白沙社区 查看详情>>
一、采购人名称:花垣县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:花垣县住房和城乡建设局关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2751101000021244436 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:花垣县住房和城乡建设 查看详情>>
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 澄清文件(一) 一、采购项目基本情况 原公告的采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 原公告的政府采购计划编号:泸财采计【2025】第28号 原公告的采购代理编号:TJGJXX2025-028 首次公告日期:2025年06 月06日 原公告开标时间:2025年06月17日 09:00 二、澄清内容 律师事务所 查看详情>>
一、采购人名称:花垣县民政局 二、采购项目名称:花垣县民政局关于综合零售服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2721101000022013831 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误,重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:花垣县民政局 地址:花垣县花垣镇 查看详情>>
一、采购人名称:泸溪县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:泸溪县住房和城乡建设局关于红茶的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2591101000021923434 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商原因 补充说明: 计量单位描述错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:泸溪县住房和城乡建设局 地址:朝阳路1 查看详情>>
一、采购人名称:凤凰县住房保障服务中心 二、采购项目名称:凤凰县住房保障服务中心关于其他会计服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2991101000021982959 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 商品采购错误 补充说明: 价格价格错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:凤凰县住房保障服务中心 地址:湖 查看详情>>
一、采购人名称:花垣县人力资源和社会保障局 二、采购项目名称:花垣县人力资源和社会保障局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2*1975316 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 下单重复了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:花垣县人力资源和社会保障局 地 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2641101000021962904 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 重复下单,取销下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城 查看详情>>
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 磋商邀请公告 天鉴国际工程管理有限公司受泸溪县住房和城乡建设局 (采购人)的委托,对泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。 一、项目基本情况 1、采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 2、政府采购计划编号:泸财采计【202 查看详情>>
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务竞争性磋商邀请公告 公告日期:2025年06月06日 天鉴国际工程管理有限公司受泸溪县住房和城乡建设局 (采购人)的委托,对泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。 一、项目基本情况 1、采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化目终止咨询服务 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)龙山县城区污水处理设施提质增效工程二期项目第 1 次复议(招标编号:BXXXCG-2025-011)一、内容:龙山县城区污水处理设施提质增效工程二期项目于 2025 年 05 月 28 日 09 时 00 分在湘西州交易中心开标、评标,2025 年 05 月 30 日发布了中标候选人公示,公示期间,招标人及代理机构收到开云(中国)官方人 查看详情>>
一、采购人名称:保靖县民政局 二、采购项目名称:保靖县民政局关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2951101000020463540 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人不想买了 补充说明: 不想买了。 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:保靖县民政局 地址:迁陵镇魏竹路断桥新区 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于公路工程总承包服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2661101000021725216 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 供应商变动 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 地址:政 查看详情>>
一、采购人名称:龙山县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:龙山县住房和城乡建设局关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2451101000021698522 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:龙山县住房和城乡 查看详情>>
一、采购人名称:泸溪县民政局 二、采购项目名称:泸溪县民政局关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2391101000021627037 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误,重新下单 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:泸溪县民政局 地址:泸 查看详情>>
泸溪县城市排水与污水处理专项规划编制(2025-2035年)(项目编号:62025052230807040)采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泸溪县城市排水与污水处理专项规划编制(2025-2035年) 项目编号:62025052230807040 项目联系人:胡永文 项目联系电话:* 项目所在行政区划编码:433122 项目所在行政区划名称 查看详情>>
泸溪县城市排水与污水处理专项规划编制(2025-2035年) (项目编号:62025052230807040 )采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泸溪县城市排水与污水处理专项规划编制(2025-2035年) 项目编号:62025052230807040 项目联系人:胡永文 项目联系电话:* 项目所在行政区划编码:433122 项目所在 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)风凰县城南片区地下综合管网建设项目中标候选人变更公示(招标编号:Z430100H087H00236001)一、内容:详见公示附件二、监督部门本招标项目的监督部门为风凰县建筑施工管理站。三、联系方式招标人:风凰县住房和城乡建设局地址:湖南省凤凰县沱江镇民俗园政务服务中心五楼联系人:毛子诚电话:*电子邮件:2 查看详情>>
一、采购人名称:湘西土家族苗族自治州粮食和物资储备局 二、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州粮食和物资储备局关于综合零售服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2061101000021542701 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 数字填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称 查看详情>>
一、采购人名称:保靖县住房保障服务中心 二、采购项目名称:保靖县住房保障服务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2831101000021552137 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 订单下错了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:保靖县住房保障服务中心 地址 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于工程监理服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2621101000021007899 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商原因 补充说明: 数据录入错误。 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 地址:政 查看详情>>
一、采购人名称:保靖县住房保障服务中心 二、采购项目名称:保靖县住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2831101000021538604 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人原因 补充说明: 订单下错了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:保靖县住房保障服务中心 地址:迁陵镇 查看详情>>
一、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:永顺县住房和城乡建设局关于工程设计服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2671101000021514294 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:永顺县住房和城乡建设局 查看详情>>
一、采购人名称:湘西土家族苗族自治州人力资源和社会保障局 二、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州人力资源和社会保障局关于一般会议服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2521101000021495464 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采 查看详情>>
一、采购人名称:湘西土家族苗族自治州救助管理站 二、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州救助管理站关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2421101000021463974 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 取消取消取消 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:湘西土家族苗族自治州救 查看详情>>
一、采购人名称:湘西土家族苗族自治州救助管理站 二、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州救助管理站关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2421101000021252960 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 配送距离太远。 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:湘西土家族苗族自治州 查看详情>>
一、采购人名称:湘西土家族苗族自治州救助管理站 二、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州救助管理站关于茶类饮料的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2491101000021252958 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 其他原因 补充说明: 配送距离太远。 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:湘西土家族苗族自治州救助管 查看详情>>
一、采购人名称:保靖县民政局 二、采购项目名称:保靖县民政局关于速递服务的网上超市采购项目 三、采购项目编号:2931101000021278270 四、采购组织类型: 五、采购方式:直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 采购人原因 补充说明: 付款信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称:保靖县民政局 地址:迁陵镇魏竹路断桥新区 联系人: 查看详情>>