您当前位置:采招网  > 招标公告  > 银川政府办公室招标变更信息

“银川政府办公室”招标变更信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   2025年工会夏令营活动补充事项公告一次

招标变更 | 2025-06-23丨 宁夏

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 银川市总工会2025年工会夏令营活动 品目 旅游服务 采购单位 银川市总工会 行政区域 兴庆区 公告时间 2025年06月23日 17:19 首次公告日期 2025年06月20日 更正日期 2025年06月23日 联系人及联系方式: 项目联系人 李磊 项目联系电话 * 采购单位 银川市总工会 采购单位地址 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: YJC/A20250044 采购项目名称: 永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目 二、项目废标的原因 中标供应商未提供强制采购产品的节能产品认证证书,属于无效开云(中国)官方,故予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:永宁 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)银川市社会信用体系建设“十五五”规划项目更正公告(招标编号:SSGDZTB22025159)一、内容:更正为“三、获取采购文件时间:2025年06月18日至2025年06月27日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午09:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)地点:宁 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: YJC/A20250039 原公告的采购项目名称: 贺兰县富兴街街道办事处国有企业退休人员社会化管理办公家具设备采购项目 首次公告日期: 2025-06-03 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 本项目附件 4 中的标的物部分参数修改:具体内容详见附件,以上变更内容,以最终澄清文件为准。 更正日期 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区生产力促进中心第三届宁夏东西部科技合作暨科技成果转化与人才交流大会服务项目 品目 其他会议、展览、住宿和餐饮服务 采购单位 宁夏回族自治区生产力促进中心 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年06月18日 16:12 首次公告日期 2025年05月23日 更正日期 2025年06月18日 联系人及联系方式: 项目联 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: NXJH-2025-ZC026 原公告的采购项目名称: 灵武市自然资源局灵武市2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)一至二标段 首次公告日期: 2025-06-17 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 本项目二标段采购需求进行调整,请各开云(中国)官方单位以澄清文件为主。 更正日期: 20 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: NXJH-2025-ZC026 原公告的采购项目名称: 灵武市自然资源局灵武市2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)一至二标段 首次公告日期: 2025-06-17 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 本项目二标段采购需求进行调整,请各开云(中国)官方单位以澄清文件为主。 更正日期: 20 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(2标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(9标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(3标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(8标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(4标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(7标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ0017270101(LLPZB-FW-2025-009) 采购项目名称: 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(6标段) 二、项目废标的原因 截止响应文件提交时间供应商不足三家,本标段做废标处理。 三、其他补充事宜 请各开云(中国)官方供应商及时关注中国政府采购网、宁夏政府采购网、易能智招网本项目的后续公告信 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目 品目 台式计算机,台式计算机,多功能一体机,A4彩色打印机,电梯,电梯,普通电视设备(电视机),病房护理及医院设备,运动康复设备,其他台、桌类,其他台、桌类,其他椅凳类,其他柜类,其他柜类,其他柜类,其他柜类,其他柜类,其他家具 采购单位 永宁县残疾人 查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号: NXHYS(ZC)-202509 采购项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局领导干部住宅区购买餐饮和驾驶社会化服务项目 二、项目废标的原因 宁夏回族自治区机关事务管理局领导干部住宅区购买餐饮和驾驶社会化服务项目二标段:宁夏恒立信人力资源服务有限公司和宁夏实业发展(集团)有限公司机器制作码一致,有效开云(中国)官方不足三家,流标。 三、其他补充事宜 无  查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: HYJZB 2025-011 原公告的采购项目名称: 灵武市自然资源局灵武市2025年毛乌素沙地sha化土地综合治理项目二标段 首次公告日期: 2025-06-12 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 评标委员会组成调整为评标委员会由5人组成,其中评委专家4人,评委专家从专家库内随机抽取,采购方评委1 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: HYJZB 2025-011 原公告的采购项目名称: 灵武市自然资源局灵武市2025年毛乌素沙地sha化土地综合治理项目一标段 首次公告日期: 2025-06-12 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 评标委员会组成调整为评标委员会由5人组成,其中评委专家4人,评委专家从专家库内随机抽取,采购方评委1 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: YJC/A20250039 原公告的采购项目名称: 贺兰县富兴街街道办事处国有企业退休人员社会化管理办公家具设备采购项目 首次公告日期: 2025-06-03 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 本项目附件3中序号为44项标的物墙面毛毡数量15张改为15平米:具体内容详见附件4。 更正日期: 20 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: HYJZB 2025-011 原公告的采购项目名称: 灵武市自然资源局灵武市2025年毛乌素沙地sha化土地综合治理项目一标段 首次公告日期: 2025-06-12 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 评标委员会组成调整为评标委员会由5人组成,其中评委专家4人,评委专家从专家库内随机抽取,采购方评委1 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: HYJZB 2025-011 原公告的采购项目名称: 灵武市自然资源局灵武市2025年毛乌素沙地sha化土地综合治理项目二标段 首次公告日期: 2025-06-12 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 评标委员会组成调整为评标委员会由5人组成,其中评委专家4人,评委专家从专家库内随机抽取,采购方评委1 查看详情>>
   银川综合保税区园区运营服务管理项目变更公告

招标变更 | 2025-06-10丨 宁夏

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)银川综合保税区园区运营服务管理项目变更公告(招标编号:NXTTCG2025034)一、内容:本项目原采购公告开标地点:灵武市政务服务中心 502 室,现将开标地点变更为:宁夏回族自治区银川市兴庆区兴水路 1 号绿地 21 城 A 区 7 号楼 8 层 810 室。原采购公告开标时间:2025 年 6 月 20 日 15 点  查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目 品目 电梯,电梯 采购单位 永宁县残疾人联合会办公室 行政区域 银川市 公告时间 2025年06月09日 16:29 首次公告日期 2025年06月05日 更正日期 2025年06月09日 联系人及联系方式: 项目联系人 孙晓彤 项目联 查看详情>>
宁夏盐池工业园区县城区块工业污水处理厂项目工程总承包澄清公告 一、项目名称:宁夏盐池工业园区县城区块工业污水处理厂项目 二、原招标公告日期:2025年05月30日 三、澄清内容: 宁夏盐池工业园区县城区块工业污水处理厂项目工程总承包的最终版招标文件已上传至宁夏公共资源交易系统“答疑澄清文件”中,请各开云(中国)官方单位自行下载。 注:各开云(中国)官方人在开标前应随时关注宁夏公共资源交易中心网站“澄清/变更公告”栏,本项 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人康复托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目二标段 品目 其他服务 采购单位 永宁县残疾人联合会办公室 行政区域 永宁县 公告时间 2025年06月05日 10:20 首次公告日期 2025年06月03日 更正日期 2025年06月05日 联系人及联系方式: 项目联系人 杜宇鹏  查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: YJC/A20250039 原公告的采购项目名称: 贺兰县富兴街街道办事处国有企业退休人员社会化管理办公家具设备采购项目 首次公告日期: 2025-06-03 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 1、本项目附件1中的序号为32、33项标的物合并为同一项:具体内容详见附件3,以上变更内容,以最终澄清文件 查看详情>>
   太阳山开发区2025年道路维修工程流标公告

招标变更 | 2025-06-03丨 宁夏

开标/文件开启情况说明一、项目基本情况项目编号:NXXH-ZC-2025028项目名称:太阳山开发区2025年道路维修工程二、流标原因本项目响应截止时间止,供应商不足三家,予以流标。三、其他补充事宜:无。四、联系方式1.采购人信息名称:吴忠太阳山开发区管委会 地址:吴忠太阳山开发区联系人:张耀先 联系方式:0953-50971982.代理机构信息名称:宁夏星火工程咨询有限责任公司地址:银川市兴庆区 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目(二标段) 品目 社区治理服务 采购单位 宁夏回族自治区妇女联合会本级 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月30日 16:52 联系人及联系方式: 项目联系人 杨雪 项目联系电话 0951-5676421 采购单位 宁夏回族自治区妇女联合会本级  查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目 (三标段) 品目 社区治理服务 采购单位 宁夏回族自治区妇女联合会本级 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月30日 16:51 联系人及联系方式: 项目联系人 杨雪 项目联系电话 0951-5676421 采购单位 宁夏回族自治区妇女联合会本级  查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区妇女联合会本级提升基层妇女参政议政能力和妇联组织力项目 (一标段) 品目 社区治理服务 采购单位 宁夏回族自治区妇女联合会本级 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月30日 16:51 联系人及联系方式: 项目联系人 杨雪 项目联系电话 0951-5676421 采购单位 宁夏回族自治区妇女联合会本级  查看详情>>
   宁东管委会2025年网络安全服务项目的废标公告

招标变更 | 2025-05-27丨 宁夏

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁东管委会科技和信息化局宁东管委会2025年网络安全服务项目 品目 安全运维服务 采购单位 宁东管委会科技和信息化局 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月27日 15:30 开标时间 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 宋芳 项目联系电话 0951-5918376 采购单位 宁东管委会科 查看详情>>
   宁夏残疾人艺术团节目创排演出项目的废标公告

招标变更 | 2025-05-26丨 宁夏

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区残疾人联合会本级宁夏残疾人艺术团节目创排演出项目 品目 群众文化活动服务 采购单位 宁夏回族自治区残疾人联合会本级 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月26日 15:19 开标时间 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 李永东、景小蓉、王雅星 项目联系电话 0951-830719 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区住房和城乡建设厅机关2025年宁夏城乡建设绿色发展第三方评估项目一标段(二次) 品目 评审咨询服务 采购单位 宁夏回族自治区住房和城乡建设厅机关 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月21日 15:20 首次公告日期 2025年05月20日 更正日期 2025年05月21日 联系人及联系方式: 项目联系人 朱 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)兴庆区月牙湖乡东部防洪沟东侧磨盘山沟段水毁修复工程(招标编号:ZXWY250408)一、内容:项目概况兴庆区月牙湖乡东部防洪沟东侧普盘山沟段水毁修复工程的潜在供应商应在中国招标开云(中国)官方公共服务平台获取采胸文件,并于2025年06月04日9点30分(北京时间)前提交响应文件,、项日基本情况项目编号:7ZXY250408项目名称:兴 查看详情>>
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)兴庆区月牙湖乡东部防洪沟东侧底下窑沟段段水毁修复工程(招标编号:ZXW250409)一、内容:项日概况兴庆区月牙湖乡东部防洪沟东侧底下沟段段水毁修复工程的潜在供应商应在中同招标开云(中国)官方公共服务平台获取采购文件,并于2025年06月04日9点30分(北京时间)前提交响应文件,一、项日基本情况项日编号:7ZW250409项目名称:兴 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会第五届中国(宁夏)国际葡萄酒文化旅游博览会 品目 博览会服务 采购单位 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月19日 20:53 首次公告日期 2025年04月30日 更正日期 2025年05月19日 联系人及联系方式: 项目联系人 王嘉君 项目联系 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区住房和城乡建设厅机关2025年宁夏城乡建设绿色发展第三方评估项目(一标段) 品目 评审咨询服务 采购单位 宁夏回族自治区住房和城乡建设厅机关 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月19日 17:57 开标时间 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 朱佳、赵兰兰、张银 项目联系电话  查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁夏回族自治区机关事务管理局领导干部住宅区购买餐饮和驾驶社会化服务项目 品目 餐饮服务 采购单位 宁夏回族自治区机关事务管理局 行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 2025年05月16日 10:01 首次公告日期 2025年05月15日 更正日期 2025年05月16日 联系人及联系方式: 项目联系人 刘丽娜 项目联系电话 0951 查看详情>>
一、采购项目名称:宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障中心自治区政府集 中办公区路灯改造项目(第二标段) 二、项目编号:HSZB-2025ZC064 采 购 人:宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障中心 联 系 人:高敏 联系电话:0951-6363117 地 址:银川市兴庆区解放西街361号 三、采购代理机构:宁夏恒盛招标有限公司 联 系 人:张 莹 联系电话:0951-5969335 电子邮箱 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 苏银产业园经济发展服务部苏银产业园智慧园区综合服务平台建设项目 品目 行业应用软件开发服务 采购单位 苏银产业园管理委员会 行政区域 银川市 公告时间 2025年05月08日 18:23 首次公告日期 2025年04月24日 更正日期 2025年05月08日 联系人及联系方式: 项目联系人 刘甜、徐宁、李蓉 项目联系电话 19995 查看详情>>
赞助商链接 更多  
相关分站